Шлифмашина Stanley SB90

-30%
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 12613977
4 759 ₴
3 309 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 544-48-68
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: Stanley. Питание: сеть. Тип: ленточная шлифмашина. Потребляемая мощность, Вт: 900. Особенности: регулятор оборотов. Состояние товара: Новый. Класс: профессиональная. Особенности: система пылеудаления. Вес, кг: 2.76.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Вес | 2.76 кг |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | ленточная |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс | професійна |
| Основная рукоятка | регулятор обертів, система пиловидалення |
| Стан товару | Новий |
- Цена: 3 309 ₴


