Шлифмашина AEG GSL600E

-37%
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 12613897
13 399 ₴
8 419 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 544-48-68
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: AEG. Питание: сеть. Тип: прямая шлифовальная машина. Потребляемая мощность, Вт: 600. Состояние товара: Новый. Класс: профессиональная. Максимальная скорость вращения, об/мин: 29000. Вес, кг: 1.9.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AEG |
| Вес | 1.9 кг |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 600 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | прямая |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс | професійна |
| Максимальна швидкість обертання, об/хв | 29000 |
| Стан товару | Новий |
- Цена: 8 419 ₴



