Шлифмашина Sthor 79093

-1%
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 12613847
1 599 ₴
1 589 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 544-48-68
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: Sthor. Тип: угловая шлифмашина. Питание: сеть. Состояние товара: Новый. Особенности: защитный кожух. Потребляемая мощность, Вт: 900. Диаметр диска, мм: 125. Вес, кг: 2.1. Максимальная скорость вращения, об/мин: 11500.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sthor |
| Вес | 2.1 кг |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Пользовательские характеристики | |
| Діаметр диска, мм | 125 |
| Максимальна швидкість обертання, об/хв | 11500 |
| Основная рукоятка | захисний кожух |
| Стан товару | Новий |
- Цена: 1 589 ₴

