FDS140

-31%
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 12613577
4 059 ₴
2 819 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 544-48-68
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: AEG. Тип: вибрационная шлифмашина. Питание: сеть. Вес, кг: 1.5. Особенности: система пылеудаления. Потребляемая мощность, Вт: 260. Класс: профессиональная. Состояние товара: Новый. Максимальное число колебаний в минуту, кол/мин: 20000.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AEG |
| Вес | 1.5 кг |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 260 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | вибрационная |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс | професійна |
| Максимальне число коливань на хвилину, кол/хв | 20000 |
| Основная рукоятка | система пиловидалення |
| Стан товару | Новий |
- Цена: 2 819 ₴

