Шлифмашина YATO YT-82164

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 12613447
5 099 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 544-48-68
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: YATO. Тип: шлифовальная машина на бетоне. Питание: сеть. Состояние товара: Новый. Максимальная скорость вращения, об/мин: 10000. Класс: профессиональная. Особенности: блокировка кнопки включения. Диаметр диска, мм: 125. Вес, кг: 2.8. Потребляемая мощность, Вт: 1400.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Вес | 2.8 кг |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | бетоношлифовальная |
| Пользовательские характеристики | |
| Діаметр диска, мм | 125 |
| Класс | професійна |
| Максимальна швидкість обертання, об/хв | 10000 |
| Основная рукоятка | блокування кнопки включення |
| Стан товару | Новий |
- Цена: 5 099 ₴

