Шлифмашина YATO YT-82240

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 12613427
3 199 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 544-48-68
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: YATO. Питание: сеть. Тип: ленточная шлифмашина. Состояние товара: Новый. Вес, кг: 3.5. Потребляемая мощность, Вт: 1010. Класс: профессиональная. Макс. скорость движения ленты, м/мин: 380. Особенности: система пылеудаления. Особенности: подключение пылесоса.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Вес | 3.5 кг |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Максимальная скорость ленты | 380 м/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1010 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | ленточная |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс | професійна |
| Основная рукоятка | підключення пилососа, система пиловидалення |
| Стан товару | Новий |
- Цена: 3 199 ₴





