Шлифмашина YATO YT-82099

-21%
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 12613367
3 359 ₴
2 659 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 544-48-68
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: YATO. Тип: болгарка (угловая шлифмашина). Питание: сеть. Вес, кг: 3.6. Максимальная скорость вращения, об/мин: 12000. Особенности: защитный кожух. Особенности: система стабилизации оборотов. Потребляемая мощность, Вт: 1400. Диаметр диска, мм: 125. Особенности: боковая рукоятка. Особенности: торцевой ключ (спецключ). Особенности: блокировка кнопки включения. Класс: бытовой. Состояние товара: Новый.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Вес | 3.6 кг |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Пользовательские характеристики | |
| Діаметр диска, мм | 125 |
| Класс | побутовий |
| Максимальна швидкість обертання, об/хв | 12000 |
| Основная рукоятка | блокування кнопки включення, бічна рукоятка, захисний кожух, система стабілізації обертів, торцевий ключ (спецключ) |
| Стан товару | Новий |
- Цена: 2 659 ₴





