Шлифмашина YATO YT-82106

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 12613217
5 299 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 544-48-68
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: YATO. Тип: болгарка (угловая шлифмашина). Питание: сеть. Состояние товара: Новый. Класс: бытовой. Диаметр диска, мм: 230. Вес, кг: 6.46. Особенности: блокировка кнопки включения. Максимальная скорость вращения, об/мин: 6500. Особенности: система стабилизации оборотов. Потребляемая мощность, Вт: 2600.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Вес | 6.46 кг |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2600 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Пользовательские характеристики | |
| Діаметр диска, мм | 230 |
| Класс | побутовий |
| Максимальна швидкість обертання, об/хв | 6500 |
| Основная рукоятка | блокування кнопки включення, система стабілізації обертів |
| Стан товару | Новий |
- Цена: 5 299 ₴





