Шлифмашина YATO YT-82355

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 12613167
8 319 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 544-48-68
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: YATO. Питание: сеть. Тип: шлифмашина по штукатурке. Состояние товара: Новый. Вес, кг: 3.7. Класс: бытовой. Диаметр диска, мм: 225. Потребляемая мощность, Вт: 820. Максимальная скорость вращения, об/мин: 1800. Особенности: система пылеудаления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Вес | 3.7 кг |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 820 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | бетоношлифовальная |
| Пользовательские характеристики | |
| Діаметр диска, мм | 225 |
| Класс | побутовий |
| Максимальна швидкість обертання, об/хв | 1800 |
| Основная рукоятка | система пиловидалення |
| Стан товару | Новий |
- Цена: 8 319 ₴




