Шлифмашина YATO YT-82230

-2%
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 12613127
1 749 ₴
1 709 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 544-48-68
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: YATO. Питание: сеть. Тип: вибрационная шлифмашина. Особенности: регулятор оборотов. Состояние товара: Новый. Максимальная скорость вращения, об/мин: 13000. Класс: бытовой. Потребляемая мощность, Вт: 260. Особенности: система пылеудаления. Вес, кг: 1.1.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Вес | 1.1 кг |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 260 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | вибрационная |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс | побутовий |
| Максимальна швидкість обертання, об/хв | 13000 |
| Основная рукоятка | регулятор обертів, система пиловидалення |
| Стан товару | Новий |
- Цена: 1 709 ₴





