Шлифмашина YATO YT-82340

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 12613087
4 529 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 544-48-68
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: YATO. Питание: сеть. Тип: шлифмашина по штукатурке. Класс: бытовой. Вес, кг: 2.8. Максимальная скорость вращения, об/мин: 2300. Состояние товара: Новый. Диаметр диска, мм: 181. Потребляемая мощность, Вт: 1220. Особенности: регулятор оборотов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Вес | 2.8 кг |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1220 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | бетоношлифовальная |
| Пользовательские характеристики | |
| Діаметр диска, мм | 181 |
| Класс | побутовий |
| Максимальна швидкість обертання, об/хв | 2300 |
| Основная рукоятка | регулятор обертів |
| Стан товару | Новий |
- Цена: 4 529 ₴





