Шлифмашина GTM SZB-225FV-2

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 11662407
7 056 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 544-48-68
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: GTM. Питание: сеть. Тип: шлифмашина по штукатурке. Особенности: возможность подключения к пылесосу. Потребляемая мощность, Вт: 750. Диаметр диска, мм: 215. Вес, кг: 9.6. Состояние товара: Новый. Особенности: плавный пуск. Особенности: пылезащита. Особенности: быстрая замена ленты.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Вес | 9.6 кг |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | бетоношлифовальная |
| Пользовательские характеристики | |
| Діаметр диска, мм | 215 |
| Основная рукоятка | можливість під'єднання до пилососа, пилозахист, плавний пуск, швидка заміна стрічки |
| Стан товару | Новий |
- Цена: 7 056 ₴







