Шлифмашина GTM OS125/280

-42%
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 11662377
2 241 ₴
1 299 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 544-48-68
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: GTM. Питание: сеть. Тип: вибрационная шлифмашина. Вес, кг: 2. Максимальная скорость вращения, об/мин: 12000. Диаметр диска, мм: 125. Состояние товара: Новый. Потребляемая мощность, Вт: 280. Особенности: система пылеудаления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 280 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | вибрационная |
| Пользовательские характеристики | |
| Діаметр диска, мм | 125 |
| Максимальна швидкість обертання, об/хв | 12000 |
| Основная рукоятка | система пиловидалення |
| Стан товару | Новий |
- Цена: 1 299 ₴





