Шлифмашина GTM AG150/1500P

-28%
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 11662337
4 449 ₴
3 220 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 544-48-68
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: GTM. Тип: болгарка (угловая шлифмашина). Питание: сеть. Состояние товара: Новый. Максимальная скорость вращения, об/мин: 9000. Диаметр диска, мм: 150. Особенности: защитный кожух. Потребляемая мощность, Вт: 1500. Особенности: блокировка кнопки включения. Вес, кг: 4.5. Особенности: торцевой ключ (спецключ).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Вес | 4.5 кг |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Пользовательские характеристики | |
| Діаметр диска, мм | 150 |
| Максимальна швидкість обертання, об/хв | 9000 |
| Основная рукоятка | блокування кнопки включення, захисний кожух, торцевий ключ (спецключ) |
| Стан товару | Новий |
- Цена: 3 220 ₴



