Шлифмашина GTM AG125/850

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 11662327
1 669 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 544-48-68
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: GTM. Тип: болгарка (угловая шлифмашина). Питание: сеть. Максимальная скорость вращения, об/мин: 11000. Диаметр диска, мм: 125. Особенности: защитный кожух. Состояние товара: Новый. Потребляемая мощность, Вт: 850. Особенности: боковая рукоятка. Особенности: торцевой ключ (спецключ). Вес, кг: 1.7.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Вес | 1.7 кг |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 850 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Пользовательские характеристики | |
| Діаметр диска, мм | 125 |
| Максимальна швидкість обертання, об/хв | 11000 |
| Основная рукоятка | бічна рукоятка, захисний кожух, торцевий ключ (спецключ) |
| Стан товару | Новий |
- Цена: 1 669 ₴



