Шлифмашина GTM AG230/2300HD

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 11662227
4 174 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 544-48-68
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: GTM. Тип: болгарка (угловая шлифмашина). Питание: сеть. Состояние товара: Новый. Вес, кг: 5.5. Особенности: торцевой ключ (спецключ). Потребляемая мощность, Вт: 2300. Диаметр диска, мм: 230. Максимальная скорость вращения, об/мин: 6500. Особенности: боковая рукоятка. Особенности: блокировка кнопки включения. Особенности: система стабилизации оборотов. Особенности: защитный кожух. Особенности: плавный пуск.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Вес | 5.5 кг |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2300 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Пользовательские характеристики | |
| Діаметр диска, мм | 230 |
| Максимальна швидкість обертання, об/хв | 6500 |
| Основная рукоятка | блокування кнопки включення, бічна рукоятка, захисний кожух, плавний пуск, система стабілізації обертів, торцевий ключ (спецключ) |
| Стан товару | Новий |
- Цена: 4 174 ₴

