Шлифмашина GRAPHITE 59G071

-34%
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 11658957
4 349 ₴
2 889 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 544-48-68
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: GRAPHITE. Питание: сеть. Тип: прямая шлифовальная машина. Вес, кг: 2. Диаметр диска, мм: 25. Потребляемая мощность, Вт: 710. Максимальная скорость вращения, об/мин: 28000. Состояние товара: Новый. Особенности: блокировка кнопки включения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Graphite |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 710 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | прямая |
| Пользовательские характеристики | |
| Діаметр диска, мм | 25 |
| Максимальна швидкість обертання, об/хв | 28000 |
| Основная рукоятка | блокування кнопки включення |
| Стан товару | Новий |
- Цена: 2 889 ₴



