Шлифмашина GRAPHITE 59G110

-12%
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 11658677
2 000 ₴
1 759 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 544-48-68
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: GRAPHITE. Тип: болгарка (угловая шлифмашина). Питание: сеть. Состояние товара: Новый. Вес, кг: 2.7. Диаметр диска, мм: 125. Потребляемая мощность, Вт: 1100. Максимальная скорость вращения, об/мин: 11000. Особенности: защитный кожух. Особенности: блокировка кнопки включения. Особенности: боковая рукоятка. Особенности: торцевой ключ (спецключ).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Graphite |
| Вес | 2.7 кг |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Пользовательские характеристики | |
| Діаметр диска, мм | 125 |
| Максимальна швидкість обертання, об/хв | 11000 |
| Основная рукоятка | блокування кнопки включення, бічна рукоятка, захисний кожух, торцевий ключ (спецключ) |
| Стан товару | Новий |
- Цена: 1 759 ₴

