Шлифмашина Tekhmann TS-350 Black Orange (851526)

-2%
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1726997
2 149 ₴
2 109 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 544-48-68
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: Tekhmann. Питание: сеть. Тип: вибрационная шлифмашина. Вес, кг: 1.4. Особенности: съемный пылесборник. Потребляемая мощность, Вт: 350. Состояние товара: Новый. Максимальная скорость вращения, об/мин: 12000. Особенности: подключение пылесоса.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tekhmann |
| Вес | 1.4 кг |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 350 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | вибрационная |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальна швидкість обертання, об/хв | 12000 |
| Основная рукоятка | знімний пилозбірник, підключення пилососа |
| Стан товару | Новий |
- Цена: 2 109 ₴







