Шлифмашина Haisser GA-20 Red

-4%
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1502747
2 699 ₴
2 589 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 544-48-68
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: Haisser. Тип: болгарка (угловая шлифмашина). Особенности: поворотная ручка. Питание: сеть. Максимальная скорость вращения, об/мин: 8500. Длина кабеля, м: 3. Особенности: защитный кожух. Особенности: короткая ручка. Вес, кг: 4.5. Состояние товара: Новый. Диаметр диска, мм: 180. Потребляемая мощность, Вт: 2000.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HAISSER |
| Вес | 4.5 кг |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Основная рукоятка | Поворотная |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Пользовательские характеристики | |
| Довжина кабелю, м | 3 |
| Діаметр диска, мм | 180 |
| Максимальна швидкість обертання, об/хв | 8500 |
| Стан товару | Новий |
- Цена: 2 589 ₴

