Шлифмашина DEWALT DWE494

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1394107
8 799 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 544-48-68
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: DEWALT. Питание: сеть. Тип: болгарка (угловая шлифмашина). Диаметр диска, мм: 230. Потребляемая мощность, Вт: 2200. Состояние товара: Новый. Вес, кг: 5.2. Особенности: боковая рукоятка. Особенности: защитный кожух. Максимальная скорость вращения, об/мин: 6600.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Вес | 5.2 кг |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Пользовательские характеристики | |
| Діаметр диска, мм | 230 |
| Максимальна швидкість обертання, об/хв | 6600 |
| Основная рукоятка | бічна рукоятка, захисний кожух |
| Стан товару | Новий |
- Цена: 8 799 ₴

