Шлифмашина DEWALT DWE6423

-4%
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1393687
4 799 ₴
4 619 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 544-48-68
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: DEWALT. Питание: сеть. Тип: вибрационная шлифмашина. Тип: эксцентриковая. Диаметр диска, мм: 125. Особенности: плавный пуск. Особенности: регулятор оборотов. Состояние товара: Новый. Максимальная скорость вращения, об/мин: 12000. Потребляемая мощность, Вт: 280. Вес, кг: 1.28.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Вес | 1.28 кг |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 280 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | вибрационная |
| Пользовательские характеристики | |
| Діаметр диска, мм | 125 |
| Максимальна швидкість обертання, об/хв | 12000 |
| Основная рукоятка | плавний пуск, регулятор обертів |
| Стан товару | Новий |
- Цена: 4 619 ₴







