Шлифмашина Haisser GA-28 Red (угловая)

-2%
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1273117
5 599 ₴
5 489 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 544-48-68
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: Haisser. Питание: сеть. Тип: болгарка (угловая шлифмашина). Вес, кг: 7. Диаметр диска, мм: 230. Длина кабеля, м: 3. Количество оборотов в минуту, об/мин: 8400. Особенности: плавный пуск. Особенности: блокировка кнопки включения. Особенности: защитный кожух. Особенности: торцевой ключ (спецключ). Резьба шпинделя: M14. Потребляемая мощность, Вт: 2800. Состояние товара: Новый. Боковая рукоятка: да (3-позиционная).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HAISSER |
| Вес | 7 кг |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2800 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Пользовательские характеристики | |
| Бічна рукоятка | так (3-позиційна) |
| Довжина кабелю, м | 3 |
| Діаметр диска, мм | 230 |
| Кількість обертів на хвилину, об/хв | 8400 |
| Основная рукоятка | блокування кнопки включення, захисний кожух, плавний пуск, торцевий ключ (спецключ) |
| Різьба шпинделя | M14 |
| Стан товару | Новий |
- Цена: 5 489 ₴



