Акустика портативная Media-Tech MT3181 Black

-1%
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 12387127
1 799 ₴
1 779 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 544-48-68
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: Media-Tech. Тип подключения: беспроводное соединение. Тип питания: от usb. Материал: пластик. Интерфейс подключения: 3.5 мм jack (AUX 1/4). Интерфейс подключения: USB Type-C. Цвет: черный. Интерфейс подключения: USB Type-A. Интерфейс подключения: 6.3 мм jack (AUX 1/8). Состояние товара: Новый. Тип питания: от аккумулятора. Формат акустики: 2.0. Материал: железная сетка. Оснащение: Micro-SD. Интерфейс подключения: Bluetooth 5.3. Оснащение: караоке. Оснащение: FM-радио. Время автономной работы, ч: до 10. Совместимость с ОС: Android. Тип аккумулятора: Li-Ion. Тип: портативная колонка. Комплектация: мережевий кабель. Потребность: для дома и офиса. Оснащение: микрофон. Потребность: для спорта и отдыха. Размер устройства, мм: 180 x 395 x 170. Вес, кг: 1.07. Количество полос: 1. Мощность колонок, Вт: 40. Оснащение: true wireless stereo. Частотный диапазон, Гц: 100 - 20 000. Комплектация: колонка. Оснащение: светодиодная подсветка. Совместимость с ОС: iOS. Потребность: в дорогу и путешествия. Оснащение: встроенный аудиоплеер. Усилитель: активный.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Media-Tech |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Интерфейсы | Type-C, jack 3.5 мм, AUX-вход, USB |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Состояние | Новое |
| Суммарная мощность звука | 40 Вт |
| Тип питания | USB-порт, Аккумулятор |
| Формат акустики | Стерео |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.07 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | колонка, мережевий кабель |
| Количество полос | 1 |
| Особенности | FM-радио|Micro-SD|true wireless stereo|вбудований аудіоплеєр|Караоке|мікрофон|світлодіодне підсвічування |
| Потреба | в дорогу і подорожі, для дому та офісу, для спорту і відпочинку |
| Підсилювач | активний |
| Розмір пристрою, мм | 180 x 395 x 170 |
| Сумісність з ОС | Android, iOS |
| Тип | портативна колонка |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Час автономної роботи, год | до 10 |
| Частотний діапазон, Гц | 100 - 20 000 |
- Цена: 1 779 ₴







