Монитор Asus VG32WQ3B Black 31.5" (90LM0AP1-B01171)

-1%
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 11123207
13 399 ₴
13 219 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 544-48-68
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Широкий экран 31.5" с изогнутой панельюБольшая диагональ 31.5 дюйма и изогнутая форма экрана с радиусом 1500R позволяют полностью погрузиться в происходящее – будь то кинопросмотр или динамичная игра. Благодаря разрешению 2560x1440 (QHD), вы получите детальную картинку даже в насыщенных сценах — мелкие детали не ускользнут из поля зрения. А матовое покрытие Anti-Glare исключает блики от окон или ламп, чтобы никакие мелочи не отвлекали от любимого контента. Купив монитор Asus VG32WQ3B, вы начнете видеть больше и шире!Плавный и мгновенный отклик для игрЕсли вы любите онлайн-игры, тут есть все, что нужно для побед. Частота обновления 180 Гц и отклик 1 мс GTG (с минимальным значением в 0,5 мс) исключают размытие движения, даже если на экране битва или гонка. А поддержка AMD FreeSync и VESA AdaptiveSync синхронизирует частоту кадров с видеокартой — никаких разрывов и задержек! Мало того, монитор дополнен технологиями Extreme Low Motion Blur и Shadow Boost — темные сцены становятся яснее, а динамичные моменты максимально четкие.Яркие и точные цвета без усталости глазОцените профессиональную четкость цветопередачи: 90% DCI-P3 и 120% цветового охвата sRGB, 16,7 млн оттенков, а также поддержка HDR10. Любой контент — фильмы, фото, монтаж видео — будет выглядеть как в кино. Для долгой работы или игр предусмотрены технологии Flicker-free и Low Blue Light: глаза не устают даже после часов за экраном.Вот что гарантирует реально крутой визуальный опыт:Контрастность 3500:1 – глубокий черный и насыщенные цветаУглы обзора 178°/178° – картинка яркая с любого положенияВстроенные динамики – удобно смотреть видео без внешней акустикиУчитывая адекватную цену и положительные отзывы, монитор Asus VG32WQ3B подойдет и для рабочих задач, и для увлекательного досуга. Такой вариант точно не хочется выключать!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Диагональ экрана | 31.5 дюйм |
| Разрешение экрана | 2560х1440 |
| Состояние | Новое |
| Тип | ЖК-монитор |
| Тип матрицы | VA |
| Формат экрана | 16:9 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Частота обновления | 180 Гц |
| Экран | |
| Время отклика | 1 мс |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Угол обзора по вертикали | 178 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 178 град. |
| Яркость | 300 cd/m² |
| Интерфейсы | |
| Вход/Выход | HDMI, DisplayPort |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 32 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Адаптивна синхронізація | AMD Adaptive-Sync |
| Контрастность хххх:1 | 3500: 1 |
| Особливості конструкції | VESA 100 x 100, вигнутий екран + (1500R), регулювання нахилу |
| Розширена колірна гамма | 120% srGB|90% DCI-P3 |
| Тип LED подсветки | вбудовані динаміки 2 х 2 Вт |
| Фірмові технології | Flicker Free, Low Blue Light |
- Цена: 13 219 ₴






