Велосипед Formula AL 26" MOTION DD FR рама-13" 2026 Yellow Black (OPS-FR-26-811)

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 13912797
11 588 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 544-48-68
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: Formula. Цепь: KMC Z7, 110 звеньев. Манетки: Shimano ST-EF500, моноблоки 3x7. Седло: CRO 2503-01. Спицы: сталь, 14G. Покрышки: Wanda W2003, 26x2.10". Особенности: подростковый. Линейка: MOTION DD FR. Шатуны: стальные, 24-34-42T, XH XH-B-AM012. Состояние товара: Новый. Комплектация: подножка. Обода: VLT GA18, алюминиевый, двойной, противоударный, 36H. Тип рамы (амортизация): одноподвесный (хардтейл). Возраст: подростковый. Вес: 15.34 кг. Рама: облегченная. Кассета: Shimano TZ-500, 14-28T, 7 скоростей. Втулки: передняя: Shunfeng SF-H25F, сталь, 36H, под эксцентрик (QR). Передний тормоз: Yinxing DB-01, дисковое механическое, ротор 160 мм. Руль: стальное, Ruian T-02, длина 600 мм. Тип вилки: пружинно-эластомерная. Количество скоростей: 21. Размер рамы: 13". Пол ребенка: унисекс. Вынос руля: алюминий, 60 мм, JIASHIHE JSH-306. Особенности: подножка. Особенности: алюминиевая рама. Педали: алюминиевые, TENGHUI KW-P236. Тормозные ручки: Shimano ST-EF500 (интегрированы в монетки). Материал рамы: алюминий. Каретка: картридж, под квадратный вал, с пыле-влагозащитой, XuHua XH-08A. Задний тормоз: Yinxing DB-01, дисковое механическое, ротор 160 мм. Материал вилки: материал вилки: сталь. Втулки: задняя: Shunfeng SF-H25R, стальная, 36H, 14G, под трещоту. Тип: велосипед горный (mtb). Диаметр колес: 26 ". Передний переключатель скоростей: Shimano FD-TZ500. Задний переключатель скоростей: shimano tz-500. Тип тормозов: дисковые механические. Подседельный штырь: стальной, 27.2x300 мм, FUWEI SP-200. Цвет: чорний. Цвет: желтый.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Formula |
| Вес | 15.34 кг |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Количество скоростей | 21 |
| Размер рамы | 13" |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Виніс керма | алюміній, 60 мм, JIASHIHE JSH-306 |
| Втулки | задня: Shunfeng SF-H25R, сталева, 36H, 14G, під тріскачку|передня: Shunfeng SF-H25F, сталь, 36H, під ексцентрик (QR) |
| Возраст | підлітковий |
| Гальмівні ручки | Shimano ST-EF500 (інтегровані в манетки) |
| Диаметр колес | 26 " |
| Заднє гальмо | Yinxing DB-01, дискове механічне, ротор 160 мм |
| Задній перемикач швидкостей | shimano tz-500 |
| Каретка | картридж, під квадратний вал, з пило-вологозахистом, XuHua XH-08A |
| Кассета | Shimano TZ-500, 14-28T, 7 швидкостей |
| Руль | сталеве, Ruian T-02, довжина 600 мм |
| Цвет | Желтый|Черный |
| Комплектация | підніжка |
| Ланцюг | KMC Z7, 110 ланок |
| Линейка | MOTION DD FR |
| Манетки | Shimano ST-EF500, моноблоки 3x7 |
| Матеріал вилки | матеріал вилки: сталь |
| Материал рамы | Алюминий |
| Ободи | VLT GA18, алюмінієвий, подвійний, протиударний, 36H |
| Особенности | алюмінієва рама|підлітковий|Подножка |
| Педалі | алюмінієві, TENGHUI KW-P236 |
| Переднє гальмо | Yinxing DB-01, дискове механічне, ротор 160 мм |
| Передній перемикач швидкостей | Shimano FD-TZ500 |
| Покришки | Wanda W2003, 26x2.10" |
| Підсідельний штир | сталевий, 27.2x300 мм, FUWEI SP-200 |
| Рама | полегшена |
| Спицы | сталь, 14G |
| Стан товару | Новий |
| Стать дитини | унісекс |
| Сідло | CRO 2503-01 |
| Тип | велосипед гірський (mtb) |
| Тип вилки | пружинно-еластомірна |
| Тип гальм | дискові механічні |
| Тип рами (амортизація) | однопідвісний (хардтейл) |
| Шатуни | сталеві, 24-34-42T, XH XH-B-AM012 |
- Цена: 11 588 ₴





