Велосипед Formula AL 27.5" ALPINA DD FR рама-16" 2026 Pink Blue (OPS-FR-27.5-293)

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 13912857
11 312 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 544-48-68
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: Formula. Линейка: ALPINA DD FR. Седло: CRO 2503-01. Тип вилки: пружинно-эластомерная. Втулки: передняя: Shunfeng SF-H25F, сталь, 36H, под эксцентрик (QR). Особенности: женский. Пол ребенка: девочка. Рама: облегченная. Вынос руля: алюминиевый, 80 мм. Особенности: подножка. Количество скоростей: 21. Вес: 16.3 кг. Размер рамы: 16 ". Кассета: Shimano TZ-500, 7 скоростей, 14-28T. Цепь: KMC Z7. Комплектация: подножка. Педали: алюминиевые платформы с зацепами. Состояние товара: Новый. Манетки: моноблоки Shimano ST-EF500 (3x7). Диаметр колес: 27.5 ". Покрышки: WANDA W2003, 27.5"x2.10". Тормозные ручки: Shimano ST-EF500 (интегрированы в монетки). Втулки: задняя: стальная, Shunfeng SF-H25R, 36H. Передний тормоз: Yinxing DB-01, дисковое механическое, ротор 160 мм. Обода: алюминиевые, двойные, противоударные, 36H. Материал рамы: алюминий. Подседельный штырь: стальной, 27.2x350 мм. Передний переключатель скоростей: Shimano FD-TZ500. Каретка: картридж, под квадратный вал, с пыле-влагозащитой. Задний переключатель скоростей: Shimano RD-TZ500, 7 скоростей. Материал вилки: материал вилки: сталь. Задний тормоз: Yinxing DB-01, дисковое механическое, ротор 160 мм. Тип рамы (амортизация): одноподвесный (хардтейл). Тип тормозов: дисковые механические. Шатуны: стальные, 24x34x42T, с защитой от попадания одежды. Руль: стальной, райзер, 680 мм. Возраст: взрослый. Особенности: облегченная конструкция. Тип: велосипед горный (mtb). Цвет: рожевий. Цвет: синий.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Formula |
| Вес | 16.3 кг |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Количество скоростей | 21 |
| Размер рамы | 16" |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Виніс керма | алюмінієвий, 80 мм |
| Втулки | задня: сталева, Shunfeng SF-H25R, 36H|передня: Shunfeng SF-H25F, сталь, 36H, під ексцентрик (QR) |
| Возраст | дорослий |
| Гальмівні ручки | Shimano ST-EF500 (інтегровані в манетки) |
| Диаметр колес | 27.5 " |
| Заднє гальмо | Yinxing DB-01, дискове механічне, ротор 160 мм |
| Задній перемикач швидкостей | Shimano RD-TZ500, 7 швидкостей |
| Каретка | картридж, під квадратний вал, з пило-вологозахистом |
| Кассета | Shimano TZ-500, 7 швидкостей, 14-28T |
| Руль | сталевий, райзер, 680 мм |
| Цвет | Розовый|Синий |
| Комплектация | підніжка |
| Ланцюг | KMC Z7 |
| Линейка | ALPINA DD FR |
| Манетки | моноблоки Shimano ST-EF500 (3x7) |
| Матеріал вилки | матеріал вилки: сталь |
| Материал рамы | Алюминий |
| Ободи | алюмінієві, подвійні, протиударні, 36H |
| Особенности | жіночий|полегшена конструкція|Подножка |
| Педалі | алюмінієві платформи із зачепами |
| Переднє гальмо | Yinxing DB-01, дискове механічне, ротор 160 мм |
| Передній перемикач швидкостей | Shimano FD-TZ500 |
| Покришки | WANDA W2003, 27.5"x2.10" |
| Підсідельний штир | сталевий, 27.2x350 мм |
| Рама | полегшена |
| Стан товару | Новий |
| Стать дитини | дівчинка |
| Сідло | CRO 2503-01 |
| Тип | велосипед гірський (mtb) |
| Тип вилки | пружинно-еластомірна |
| Тип гальм | дискові механічні |
| Тип рами (амортизація) | однопідвісний (хардтейл) |
| Шатуни | сталеві, 24x34x42T, із захистом від потрапляння одягу |
- Цена: 11 312 ₴






