Велосипед Formula AL 26" ALPINA DD FR рама-15" 2026 White Pink (OPS-FR-26-803)

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 13912767
11 106 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 544-48-68
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: Formula. Линейка: Formula Alpina DD FR. Особенности: подростковый. Тип рамы (амортизация): одноподвесный (хардтейл). Особенности: женский. Пол ребенка: девочка. Седло: CRO 2503-01. Манетки: Shimano ST-EF500, моноблоки 3x7. Спицы: сталь, 14G. Вынос руля: алюминий, 60 мм, JIASHIHE JSH-306. Количество скоростей: 21. Покрышки: Wanda W2003, 26x2.10". Втулки: передняя: Shunfeng SF-H25F, сталь, 36H, под эксцентрик (QR). Тип вилки: пружинно-эластомерная. Обода: VLT GA18, алюминиевый, двойной, противоударный, 36H. Особенности: подножка. Рама: алюминиевая, облегченная, заниженная геометрия. Возраст: подростковый. Втулки: задняя: Shunfeng SF-H25R, сталь, 36H, под трещоту. Вес: 16 кг. Состояние товара: Новый. Комплектация: подножка. Цепь: KMC Z7, 108 звеньев. Руль: Ruian T-02, райзер, сталь, 680 мм. Размер рамы: 15". Педали: алюминиевые, TENGHUI KW-P236. Тормозные ручки: Shimano ST-EF500 (интегрированы в монетки). Передний тормоз: Yinxing DB-01, дисковое механическое, ротор 160 мм. Материал рамы: алюминий. Передний переключатель скоростей: Shimano FD-TZ500. Каретка: картридж, под квадратный вал, с пыле-влагозащитой, XuHua XH-08A. Материал вилки: материал вилки: сталь. Задний тормоз: Yinxing DB-01, дисковое механическое, ротор 160 мм. Тип тормозов: дисковые механические. Шатуны: XH-B-AM012, сталь, 24-34-42Т, под квадрат. Подседельный штырь: Fuwei SP-200, сталь, 27.2x300 мм. Задний переключатель скоростей: shimano tz-500. Диаметр колес: 26 ". Возраст: взрослый. Особенности: облегченная конструкция. Кассета: Shimano MF-TZ500-7, 7 скоростей, 14-28T, трещотка. Тип: велосипед горный (mtb). Цвет: рожевий. Цвет: белый.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Formula |
| Вес | 16 кг |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Количество скоростей | 21 |
| Размер рамы | 15" |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Виніс керма | алюміній, 60 мм, JIASHIHE JSH-306 |
| Втулки | задня: Shunfeng SF-H25R, сталь, 36H, під тріскачку|передня: Shunfeng SF-H25F, сталь, 36H, під ексцентрик (QR) |
| Возраст | дорослий|підлітковий |
| Гальмівні ручки | Shimano ST-EF500 (інтегровані в манетки) |
| Диаметр колес | 26 " |
| Заднє гальмо | Yinxing DB-01, дискове механічне, ротор 160 мм |
| Задній перемикач швидкостей | shimano tz-500 |
| Каретка | картридж, під квадратний вал, з пило-вологозахистом, XuHua XH-08A |
| Кассета | Shimano MF-TZ500-7, 7 швидкостей, 14-28T, тріскачка |
| Руль | Ruian T-02, райзер, сталь, 680 мм |
| Цвет | Белый|Розовый |
| Комплектация | підніжка |
| Ланцюг | KMC Z7, 108 ланок |
| Линейка | Formula Alpina DD FR |
| Манетки | Shimano ST-EF500, моноблоки 3x7 |
| Матеріал вилки | матеріал вилки: сталь |
| Материал рамы | Алюминий |
| Ободи | VLT GA18, алюмінієвий, подвійний, протиударний, 36H |
| Особенности | жіночий|полегшена конструкція|підлітковий|Подножка |
| Педалі | алюмінієві, TENGHUI KW-P236 |
| Переднє гальмо | Yinxing DB-01, дискове механічне, ротор 160 мм |
| Передній перемикач швидкостей | Shimano FD-TZ500 |
| Покришки | Wanda W2003, 26x2.10" |
| Підсідельний штир | Fuwei SP-200, сталь, 27.2x300 мм |
| Рама | алюмінієва, полегшена, занижена геометрія |
| Спицы | сталь, 14G |
| Стан товару | Новий |
| Стать дитини | дівчинка |
| Сідло | CRO 2503-01 |
| Тип | велосипед гірський (mtb) |
| Тип вилки | пружинно-еластомірна |
| Тип гальм | дискові механічні |
| Тип рами (амортизація) | однопідвісний (хардтейл) |
| Шатуни | XH-B-AM012, сталь, 24-34-42Т, під квадрат |
- Цена: 11 106 ₴

