Велосипед Formula AL 27.5" THOR DD CS рама-16" 2026 Copper Black Orange (OPS-FR-27.5-306)

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 13912937
11 726 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 544-48-68
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: Formula. Тип вилки: пружинно-эластомерная. Комплектация: подножка. Особенности: блокировка вилки (локаут). Особенности: дисковые тормоза. Вынос руля: алюминий, 80 мм, JIASHIHE JSH-306. Размер рамы: 16 ". Кассета: SkilFul CS-M220, 8 скоростей, 11-32T. Седло: CRO 2503-01. Манетки: L-TWOO A3 SL-V4008, триггерные. Обода: VLT GA18, алюминиевый, двойной, противоударный, 36H. Тип рамы (амортизация): одноподвесный (хардтейл). Задний переключатель скоростей: SHIMANO Tourney RD-TX800. Материал рамы: алюминиевый сплав. Руль: Ruian T-02, райзер, сталь, 680 мм. Педали: алюминиевые, TENGHUI KW-P236. Втулки: задняя: Wangzhen 282RBQ, алюминий, 36H, под кассету, QR, промышленный подшипник. Состояние товара: Новый. Подседельный штырь: сталь, 27.2x300 мм, Fuwei SP-200. Шатуны: стальные, 36-22T, под квадрат, HOX FSD-105. Цепь: KMC Z7. Диаметр колес: 27.5 ". Материал вилки: материал вилки: сталь. Покрышки: WANDA W2003, 27.5"x2.10". Передний переключатель скоростей: L-TWOO FD-V5008L-2. Передний тормоз: Yinxing DB-01, дисковое механическое, ротор 160 мм. Каретка: картридж, под квадратный вал, с пыле-влагозащитой, XuHua XH-08A. Тормозные ручки: есть. Количество скоростей: 16. Задний тормоз: Yinxing DB-01, дисковое механическое, ротор 160 мм. Линейка: THOR DD CS. Тип тормозов: дисковые механические. Втулки: передняя: Wangzhen 282FBQ, алюминий, 36H, QR. Вес: 16.7 кг. Рама: облегченная. Тип: велосипед горный (mtb). Возраст: взрослый. Цвет: оранжевый. Цвет: чорний. Цвет: медь.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Formula |
| Вес | 16.7 кг |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Количество скоростей | 16 |
| Размер рамы | 16" |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Виніс керма | алюміній, 80 мм, JIASHIHE JSH-306 |
| Втулки | задня: Wangzhen 282RBQ, алюміній, 36H, під касету, QR, промисловий підшипник|передня: Wangzhen 282FBQ, алюміній, 36H, QR |
| Возраст | дорослий |
| Гальмівні ручки | є |
| Диаметр колес | 27.5 " |
| Заднє гальмо | Yinxing DB-01, дискове механічне, ротор 160 мм |
| Задній перемикач швидкостей | SHIMANO Tourney RD-TX800 |
| Каретка | картридж, під квадратний вал, з пило-вологозахистом, XuHua XH-08A |
| Кассета | SkilFul CS-M220, 8 швидкостей, 11-32T |
| Руль | Ruian T-02, райзер, сталь, 680 мм |
| Цвет | Медный|Оранжевый|Черный |
| Комплектация | підніжка |
| Ланцюг | KMC Z7 |
| Линейка | THOR DD CS |
| Манетки | L-TWOO A3 SL-V4008, тригерні |
| Матеріал вилки | матеріал вилки: сталь |
| Материал рамы | алюмінієвий сплав |
| Ободи | VLT GA18, алюмінієвий, подвійний, протиударний, 36H |
| Особенности | блокування вилки (локаут)|дискові гальма |
| Педалі | алюмінієві, TENGHUI KW-P236 |
| Переднє гальмо | Yinxing DB-01, дискове механічне, ротор 160 мм |
| Передній перемикач швидкостей | L-TWOO FD-V5008L-2 |
| Покришки | WANDA W2003, 27.5"x2.10" |
| Підсідельний штир | сталь, 27.2x300 мм, Fuwei SP-200 |
| Рама | полегшена |
| Стан товару | Новий |
| Сідло | CRO 2503-01 |
| Тип | велосипед гірський (mtb) |
| Тип вилки | пружинно-еластомірна |
| Тип гальм | дискові механічні |
| Тип рами (амортизація) | однопідвісний (хардтейл) |
| Шатуни | сталеві, 36-22T, під квадрат, HOX FSD-105 |
- Цена: 11 726 ₴





