Вентилятор WetAir SF-5025

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 13965237
999 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 544-48-68
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: WetAir. Материал: металл. Состояние товара: Новый. Тип: вентилятор напольный. Цвет: блакитний. Тип подключения: сеть. Материал: пластик. Цвет: черный. Функциональные особенности: регулировка угла наклона. Функциональные особенности: регулировка высоты. Количество скоростей: 3. Функциональные особенности: автоповорот. Диаметр, см: 40. Конструкционные особенности: лопастной. Мощность, Вт: 40. Назначение: бытовой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WetAir |
| Вариант установки | Напольный |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Диаметр лопастей | 400 мм |
| Количество скоростей | 3 |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 40 Вт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик, Металл |
| Цвет корпуса | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Конструкційні особливості | лопатевий |
| Назначение | побутовий |
| Функціональні особливості | автоповорот, регулювання висоти, регулювання кута нахилу |
- Цена: 999 ₴






