Велосипед SPACE ST 26" AURORA DD FR рама-13" 2026 Pink Black (OPS-SP-26-094)

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 13913777
7 105 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 544-48-68
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: SPACE. Цвет: чорний. Седло: Skys Huabei AZ-5517 275x145 мм. Пол ребенка: девочка. Тип: велосипед горный (mtb). Возраст: подростковый. Тип вилки: пружинно-эластомерная. Особенности: женский. Комплектация: велосипед. Цвет: рожевий. Возраст: подростковый. Втулки: задняя: высокопрочная сталь, DD, 36H, 14G, под гайку, насыпной подшипник, SKYS Shibo. Тормозные ручки: моноблоки SKYS/Aimeigao ST-EF51. Шатуны: высокопрочная сталь, под квадрат, 24-34-42T, Gaten S304P+7. Материал рамы: сталь. Кассета: SKYS/CST 7Sp, 7 скоростей, 14-28T. Втулки: передняя: сталь, 36H, 14G, под эксцентрик (QR), насыпной подшипник, SKYS Shibo. Особенности: подростковый. Диаметр колес: 26 ". Линейка: Aurora DD FR 26" 2026. Количество скоростей: 21. Особенности: подножка. Задний переключатель скоростей: Shimano RD-TZ50, 7 скоростей. Цепь: SKYS/Fuxingda Z-51, 110 звеньев, 7 скоростей. Руль: сталь , 600 мм (MD-S302). Покрышки: CST C1918, 26"x1.95". Передний тормоз: механ., YINXING SKYS DB-01. Спицы: сталь, 14G. Вес: 16 кг. Комплектация: подножка. Каретка: картридж, под квадрат, с пыле-влагозащитой, SKYS Wangtingtian. Манетки: моноблоки SKYS/Aimeigao ST-EF51, 21 скорость (3х7). Размер рамы: 13". Педали: пластиковые, со световозвращателями, SKYS/Mitchell MX-P896. Обода: алюминиевые, двустенные (противоударные), 36H, JHT. Передний переключатель скоростей: SKYS/Aimeigao FD-TZ30. Материал вилки: высокопрочная сталь. Тип рамы (амортизация): одноподвесный (хардтейл). Вынос руля: алюминиевый, 40 мм, MSA-M024. Состояние товара: Новый. Тип тормозов: дисковые механические. Задний тормоз: дисковое механическое , YINXING SKYS DB-01.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Space |
| Вес | 16 кг |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Количество скоростей | 21 |
| Размер рамы | 13" |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Виніс керма | алюмінієвий, 40 мм, MSA-M024 |
| Втулки | задня: високоміцна сталь, DD, 36H, 14G, під гайку, насипний підшипник, SKYS Shibo|передня: сталь, 36H, 14G, під ексцентрик (QR), насипний підшипник, SKYS Shibo |
| Возраст | підлітковий|підлітковий |
| Гальмівні ручки | моноблоки SKYS/Aimeigao ST-EF51 |
| Диаметр колес | 26 " |
| Заднє гальмо | дискове механічне, YINXING SKYS DB-01 |
| Задній перемикач швидкостей | Shimano RD-TZ50, 7 швидкостей |
| Каретка | картридж, під квадрат, з пило-вологозахистом, SKYS Wangtingtian |
| Кассета | SKYS/CST 7Sp, 7 швидкостей, 14-28T |
| Руль | сталь, 600 мм (MD-S302) |
| Цвет | Розовый|Черный |
| Комплектация | велосипед, підніжка |
| Ланцюг | SKYS/Fuxingda Z-51, 110 ланок, 7 швидкостей |
| Линейка | Aurora DD FR 26" 2026 |
| Манетки | моноблоки SKYS/Aimeigao ST-EF51, 21 швидкість (3х7) |
| Матеріал вилки | високоміцна сталь |
| Материал рамы | Сталь |
| Ободи | алюмінієві, двостінні (протиударні), 36H, JHT |
| Особенности | жіночий|підлітковий|Подножка |
| Педалі | пластикові, зі світловідбивачами, SKYS/Mitchell MX-P896 |
| Переднє гальмо | механ., YINXING SKYS DB-01 |
| Передній перемикач швидкостей | SKYS/Aimeigao FD-TZ30 |
| Покришки | CST C1918, 26"x1.95" |
| Підсідельний штир | сталь, 28.6x300 мм, без замка, Weiwei |
| Спицы | сталь, 14G |
| Стан товару | Новий |
| Стать дитини | дівчинка |
| Сідло | SKYS/Huabei AZ-5517, 275x145 мм |
| Тип | велосипед гірський (mtb) |
| Тип вилки | пружинно-еластомірна |
| Тип гальм | дискові механічні |
| Тип рами (амортизація) | однопідвісний (хардтейл) |
| Шатуни | високоміцна сталь, під квадрат, 24-34-42T, Gaten S304P+7 |
- Цена: 7 105 ₴





