Велосипед Дорожник ST 26" LUX Velosteel рама-17" 2026 Red (OPS-D-26-366)

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 13913757
9 219 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 544-48-68
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: Дорожник. Возраст: взрослый. Обода: двойные. Размер рамы: 17 ". Диаметр колес: 26 ". Тип тормозов: ободовые. Тип рамы (амортизация): ригид. Особенности: женский. Особенности: з кошиком. Обода: алюминиевые. Тип тормозов: ножные. Цвет: красный. Количество скоростей: 1. Комплектация: подножка. Каретка: картридж. Задний тормоз: ножной. Материал рамы: сталь. Комплектация: крылья. Передний тормоз: ободной. Шатуны: сталь. Руль: сталь. Тип вилки: жесткая. Особенности: с багажником. Тип: городской. Состояние товара: Новый.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Дорожник |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Цвет | Красный |
| Количество скоростей | 1 |
| Размер рамы | 17" |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Виніс керма | регулюється по висоті, сталь + алюміній, довжина 60 мм, JSH-1803 |
| Втулки | задня: сталь, гальмівна, 36H, 14G, Velosteel|передня: сталь, 36H, 14G, SHUNFENG SF-HB03F |
| Возраст | дорослий |
| Гальмівні ручки | алюміній, Yinxing YX-C227 |
| Диаметр колес | 26 " |
| Заднє гальмо | ножне |
| Каретка | з пило-вологозахистом, картридж, картридж, XuHua XH-08A |
| Руль | ергономічний, райзер, Високоміцна сталь, L 590 мм, сріблястий, RUIAN LUX / FEMALE/ RETRO, сталь |
| Комплектация | багажник, дзвоник, кошик, крила, підніжка |
| Ланцюг | 100 лан., KMC S-1 |
| Линейка | LUX |
| Матеріал вилки | високоміцна сталь |
| Материал рамы | Сталь |
| Ободи | алюмінієві, двостінні (протиударні), подвійні |
| Особенности | жіночий|з багажником|з кошиком |
| Педалі | Алюмiнiй, Feimin FP-960 |
| Переднє гальмо | обідне|обідне, Yinxing YX-C227 |
| Покришки | 26" x 2.0, P1128 |
| Підсідельний штир | високоміцна сталь, 300 мм, FUWEI SP-200 |
| Рама | високоміцна сталь |
| Стан товару | Новий |
| Сідло | CRO 5438 |
| Тип | Городской |
| Тип вилки | жорстка |
| Тип гальм | ножні|ободові |
| Тип рами (амортизація) | ригід |
| Шатуни | високоміцна сталь, під квадрат, 24-34-42T, Gaten S304P+7, із захистом від потрапляння одягу|високоміцна сталь, під квадрат, 38T, HAOXING HX-E-AM033|сталь |
- Цена: 9 219 ₴






