Велосипед Formula AL 29" ZEPHYR 3.0 DD CS рама-19" 2026 Blue (OPS-FR-29-445)

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 13913427
11 174 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 544-48-68
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: Formula. Задний переключатель скоростей: L-TWOO RD-V4009-L-2, 9 скоростей. Седло: CRO 2503-01, 280x160 мм. Материал вилки: алюминий. Обода: VLT GA18, алюминиевый, двойной, противоударный, 36H. Тип рамы (амортизация): одноподвесный (хардтейл). Подседельный штырь: алюминиевый, 350 мм. Тип вилки: пружинно-эластомерная. Количество скоростей: 18. Линейка: Formula Zephyr 3.0 DD CS. Рама: алюминиевая, облегченная. Спицы: сталь, 14G. Покрышки: KENDA K1162, 29x2.10". Особенности: подножка. Задний тормоз: дисковое механическое , YINXING YX-DB-06. Вынос руля: алюминий, 80 мм, JIASHIHE JSH-306. Цепь: TEC C-9, 112 звеньев, 9-скоростной. Передний переключатель скоростей: L-twoo FD-V5009L-2. Комплектация: подножка. Передний тормоз: дисковое механическое , YINXING YX-DB-06. Пол ребенка: унисекс. Состояние товара: Новый. Цвет: синий. Руль: Ruian T-02, райзер, сталь, 680 мм. Втулки: задняя: Wangzhen 282RBQ, алюминий, 36H, под кассету, QR, промышленный подшипник. Педали: алюминиевые, TENGHUI KW-P236. Диаметр колес: 29 ". Тормозные ручки: Yinxing. Шатуны: стальные, 36x22T, под квадрат, HOX FSD-105. Материал рамы: алюминий. Размер рамы: 19 ". Каретка: картридж, под квадратный вал, с пыле-влагозащитой, XuHua XH-08A. Кассета: SkilFul CS-M300, 9 скоростей, 11-32T. Манетки: L-TWOO A5 SL-V4009, 2x9 скоростей. Материал вилки: материал вилки: сталь. Тип тормозов: дисковые механические. Вес: 19.15 кг. Возраст: взрослый. Втулки: передняя: Wangzhen 282FBQ, алюминий, 36H, QR. Тип: велосипед горный (mtb).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Formula |
| Вес | 19.15 кг |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Цвет | Синий |
| Количество скоростей | 18 |
| Размер рамы | 19" |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Виніс керма | алюміній, 80 мм, JIASHIHE JSH-306 |
| Втулки | задня: Wangzhen 282RBQ, алюміній, 36H, під касету, QR, промисловий підшипник|передня: Wangzhen 282FBQ, алюміній, 36H, QR |
| Возраст | дорослий |
| Гальмівні ручки | Yinxing |
| Диаметр колес | 29 " |
| Заднє гальмо | дискове механічне, YINXING YX-DB-06 |
| Задній перемикач швидкостей | L-TWOO RD-V4009-L-2, 9 швидкостей |
| Каретка | картридж, під квадратний вал, з пило-вологозахистом, XuHua XH-08A |
| Кассета | SkilFul CS-M300, 9 швидкостей, 11-32T |
| Руль | Ruian T-02, райзер, сталь, 680 мм |
| Комплектация | підніжка |
| Ланцюг | TEC C-9, 112 ланок, 9-швидкісний |
| Линейка | Formula Zephyr 3.0 DD CS |
| Манетки | L-TWOO A5 SL-V4009, 2x9 швидкостей |
| Матеріал вилки | алюміній|матеріал вилки: сталь |
| Материал рамы | Алюминий |
| Ободи | VLT GA18, алюмінієвий, подвійний, протиударний, 36H |
| Особенности | Подножка |
| Педалі | алюмінієві, TENGHUI KW-P236 |
| Переднє гальмо | дискове механічне, YINXING YX-DB-06 |
| Передній перемикач швидкостей | L-twoo FD-V5009L-2 |
| Покришки | KENDA K1162, 29x2.10" |
| Підсідельний штир | алюмінієвий, 350 мм |
| Рама | алюмінієва, полегшена |
| Спицы | сталь, 14G |
| Стан товару | Новий |
| Стать дитини | унісекс |
| Сідло | CRO 2503-01, 280x160 мм |
| Тип | велосипед гірський (mtb) |
| Тип вилки | пружинно-еластомірна |
| Тип гальм | дискові механічні |
| Тип рами (амортизація) | однопідвісний (хардтейл) |
| Шатуни | сталеві, 36x22T, під квадрат, HOX FSD-105 |
- Цена: 11 174 ₴






