Велосипед Formula AL 29" THOR DD CS рама-21" 2026 Blue Green (OPS-FR-29-434)

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 13913367
11 865 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 544-48-68
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: Formula. Линейка: Formula THOR DD CS. Тип рамы (амортизация): одноподвесный (хардтейл). Состояние товара: Новый. Манетки: L-TWOO A3 SL-V4008. Седло: CRO 2503-01. Особенности: подножка. Комплектация: подножка. Тип вилки: пружинно-эластомерная. Особенности: универсальный. Шатуны: высокопрочная сталь, под квадрат, 36-22T, HOX FSD-105. Подседельный штырь: высокопрочная сталь, 27.2x350 мм, FUWEI SP-200. Вынос руля: алюминиевый, 80 мм, JIASHIHE JSH-306. Материал вилки: алюминий. Втулки: Alloy Disc QR. Кассета: SkilFul CS-M220, 8 скоростей, 11-32T. Рама: облегченная. Передний тормоз: YINXING. Задний переключатель скоростей: SHIMANO RD-TX800, 7-8 скоростей. Задний тормоз: YINXING. Обода: алюминиевые. Размер рамы: 21 ". Передний переключатель скоростей: L-TWOO FD-V5008L-2. Покрышки: WANDA. Диаметр колес: 29 ". Педали: алюминиевые, TENGHUI KW-P236. Тормозные ручки: Yinxing. Каретка: картриджная, под квадрат, с пыле-влагозащитой, XuHua XH-08A. Материал рамы: алюминий. Количество скоростей: 16. Руль: сталь. Тип тормозов: дисковые механические. Спицы: сталь. Цепь: KMC Z7, 112 звеньев. Возраст: взрослый. Тип: велосипед горный (mtb). Цвет: синий. Цвет: зеленый.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Formula |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Количество скоростей | 16 |
| Размер рамы | 21" |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Виніс керма | алюмінієвий, 80 мм, JIASHIHE JSH-306 |
| Втулки | Alloy Disc QR |
| Возраст | дорослий |
| Гальмівні ручки | Yinxing |
| Диаметр колес | 29 " |
| Заднє гальмо | YINXING |
| Задній перемикач швидкостей | SHIMANO RD-TX800, 7-8 швидкостей |
| Каретка | картриджна, під квадрат, з пило-вологозахистом, XuHua XH-08A |
| Кассета | SkilFul CS-M220, 8 швидкостей, 11-32T |
| Руль | сталь |
| Цвет | Зелёный|Синий |
| Комплектация | підніжка |
| Ланцюг | KMC Z7, 112 ланок |
| Линейка | Formula THOR DD CS |
| Манетки | L-TWOO A3 SL-V4008 |
| Матеріал вилки | алюміній |
| Материал рамы | Алюминий |
| Ободи | алюмінієві |
| Особенности | Подножка|універсальний |
| Педалі | алюмінієві, TENGHUI KW-P236 |
| Переднє гальмо | YINXING |
| Передній перемикач швидкостей | L-TWOO FD-V5008L-2 |
| Покришки | WANDA |
| Підсідельний штир | високоміцна сталь, 27.2x350 мм, FUWEI SP-200 |
| Рама | полегшена |
| Спицы | сталь |
| Стан товару | Новий |
| Сідло | CRO 2503-01 |
| Тип | велосипед гірський (mtb) |
| Тип вилки | пружинно-еластомірна |
| Тип гальм | дискові механічні |
| Тип рами (амортизація) | однопідвісний (хардтейл) |
| Шатуни | високоміцна сталь, під квадрат, 36-22T, HOX FSD-105 |
- Цена: 11 865 ₴





