Велосипед Formula AL 29" THOR DD CS рама-21" 2026 Copper Black Orange (OPS-FR-29-433)

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 13913357
11 865 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 544-48-68
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: Formula. Количество скоростей: 16. Манетки: L-TWOO A3 SL-V4008, 2x8 скоростей. Тип тормозов: дисковые механические. Спицы: сталь. Материал рамы: алюминий. Руль: сталь. Возраст: взрослый. Тип вилки: пружинно-эластомерная (алюминий). Рама: облегченная. Втулки: Vbr касета. Втулки: Alloy Disc QR. Кассета: SkilFul CS-M220, 8 скоростей, 11-32T. Седло: CRO 2503-01. Цепь: KMC Z7, 112 звеньев. Тип рамы (амортизация): одноподвесный (хардтейл). Вынос руля: алюминиевый, 80 мм, JIASHIHE JSH-306. Особенности: универсальный. Материал вилки: алюминий. Особенности: облегченная рама. Задний тормоз: YINXING. Покрышки: WANDA W2003, 29x2.10". Передний тормоз: YINXING. Передний переключатель скоростей: L-TWOO FD-V5008L-2. Комплектация: велосипед. Шатуны: HOX FSD-105, высокопрочная сталь, 36-22T, под квадрат. Комплектация: подножка. Состояние товара: Новый. Тормозные ручки: Yinxing. Размер рамы: 21 ". Диаметр колес: 29 ". Вес: 16.8 кг. Тип: велосипед горный (mtb). Линейка: Formula THOR DD CS. Задний переключатель скоростей: SHIMANO RD-TX800, 7-8 скоростей. Обода: алюминиевые. Каретка: картриджная, под квадрат, с пыле-влагозащитой, XuHua XH-08A. Подседельный штырь: FUWEI SP-200, высокопрочная сталь, 27.2x350 мм. Педали: алюминиевые, TENGHUI KW-P236. Цвет: оранжевый. Цвет: медь. Цвет: чорний.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Formula |
| Вес | 16.8 кг |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Количество скоростей | 16 |
| Размер рамы | 21" |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Виніс керма | алюмінієвий, 80 мм, JIASHIHE JSH-306 |
| Втулки | Alloy Disc QR|Vbr касета |
| Возраст | дорослий |
| Гальмівні ручки | Yinxing |
| Диаметр колес | 29 " |
| Заднє гальмо | YINXING |
| Задній перемикач швидкостей | SHIMANO RD-TX800, 7-8 швидкостей |
| Каретка | картриджна, під квадрат, з пило-вологозахистом, XuHua XH-08A |
| Кассета | SkilFul CS-M220, 8 швидкостей, 11-32T |
| Руль | сталь |
| Цвет | Медный|Оранжевый|Черный |
| Комплектация | велосипед, підніжка |
| Ланцюг | KMC Z7, 112 ланок |
| Линейка | Formula THOR DD CS |
| Манетки | L-TWOO A3 SL-V4008, 2x8 швидкостей |
| Матеріал вилки | алюміній |
| Материал рамы | Алюминий |
| Ободи | алюмінієві |
| Особенности | полегшена рама|універсальний |
| Педалі | алюмінієві, TENGHUI KW-P236 |
| Переднє гальмо | YINXING |
| Передній перемикач швидкостей | L-TWOO FD-V5008L-2 |
| Покришки | WANDA W2003, 29x2.10" |
| Підсідельний штир | FUWEI SP-200, високоміцна сталь, 27.2x350 мм |
| Рама | полегшена |
| Спицы | сталь |
| Стан товару | Новий |
| Сідло | CRO 2503-01 |
| Тип | велосипед гірський (mtb) |
| Тип вилки | пружинно-еластомірна |
| Тип гальм | дискові механічні |
| Тип рами (амортизація) | однопідвісний (хардтейл) |
| Шатуни | HOX FSD-105, високоміцна сталь, 36-22T, під квадрат |
- Цена: 11 865 ₴




