Велосипед Formula AL 29" THOR DD CS рама-19" 2026 Blue Green (OPS-FR-29-431)

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 13913337
11 865 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 544-48-68
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: Formula. Кассета: SkilFul CS-M220. Вынос руля: алюминиевый, 80 мм, JIASHIHE JSH-306. Линейка: Formula THOR DD CS. Подседельный штырь: высокопрочная сталь, 27.2x350 мм, FUWEI SP-200. Задний тормоз: ротор 160 мм. Обода: двойные. Обода: усиленные. Покрышки: WANDA W2003, 29x2.10". Материал вилки: алюминий. Тип вилки: амортизация с локаутом. Руль: RUIAN T-02. Тип вилки: пружинно-эластомерная. Седло: CRO 2503-01. Манетки: L-TWOO A3 SL-V4008. Руль: 680 мм. Количество скоростей: 16. Комплектация: велосипед. Шатуны: высокопрочная сталь, под квадрат, 36-22T, HOX FSD-105. Шатуны: 36-22T. Состояние товара: Новый. Рама: облегченная. Комплектация: подножка. Кассета: SkilFul CS-M220, 8 скоростей, 11-32T. Цвет: синий. Передний тормоз: YINXING. Задний переключатель скоростей: SHIMANO RD-TX800, 7-8 скоростей. Задний тормоз: YINXING. Особенности: облегченная рама. Материал рамы: алюминиевый сплав. Цвет: зеленый. Руль: райзер. Втулки: передняя: WANGZHEN 282FBQ, алюминиевая, 36H, QR. Передний переключатель скоростей: L-TWOO FD-V5008L-2. Педали: алюминиевые, TENGHUI KW-P236. Диаметр колес: 29 ". Тормозные ручки: Yinxing. Втулки: задняя: WANGZHEN 282RBQ, алюминиевая, под кассету, 36H, QR, промышленный подшипник. Обода: 36H. Каретка: картриджная, под квадрат, с пыле-влагозащитой, XuHua XH-08A. Передний тормоз: ротор 160 мм. Обода: алюминий. Подседельный штырь: 27.2x350 мм. Кассета: 11-32T. Тип рамы (амортизация): одноподвесный (хардтейл). Руль: сталь. Тип тормозов: дисковые механические. Обода: VLT GA18. Спицы: сталь. Цепь: KMC Z7, 112 звеньев. Возраст: взрослый. Особенности: взрослый. Тип: велосипед горный (mtb). Размер рамы: L. Размер рамы: 19 ".
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Formula |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Количество скоростей | 16 |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Виніс керма | алюмінієвий, 80 мм, JIASHIHE JSH-306 |
| Втулки | задня: WANGZHEN 282RBQ, алюмінієва, під касету, 36H, QR, промисловий підшипник|передня: WANGZHEN 282FBQ, алюмінієва, 36H, QR |
| Возраст | дорослий |
| Гальмівні ручки | Yinxing |
| Диаметр колес | 29 " |
| Заднє гальмо | YINXING|ротор 160 мм |
| Задній перемикач швидкостей | SHIMANO RD-TX800, 7-8 швидкостей |
| Каретка | картриджна, під квадрат, з пило-вологозахистом, XuHua XH-08A |
| Кассета | 11-32T|SkilFul CS-M220|SkilFul CS-M220, 8 швидкостей, 11-32T |
| Руль | 680 мм, RUIAN T-02, райзер, сталь |
| Цвет | Зелёный|Синий |
| Комплектация | велосипед, підніжка |
| Ланцюг | KMC Z7, 112 ланок |
| Линейка | Formula THOR DD CS |
| Манетки | L-TWOO A3 SL-V4008 |
| Матеріал вилки | алюміній |
| Материал рамы | алюмінієвий сплав |
| Ободи | 36H, VLT GA18, алюміній, подвійні, посилені |
| Особенности | дорослий|полегшена рама |
| Педалі | алюмінієві, TENGHUI KW-P236 |
| Переднє гальмо | YINXING|ротор 160 мм |
| Передній перемикач швидкостей | L-TWOO FD-V5008L-2 |
| Покришки | WANDA W2003, 29x2.10" |
| Підсідельний штир | 27.2x350 мм, без замка, високоміцна сталь, 27.2x350 мм, FUWEI SP-200 |
| Рама | полегшена |
| Размер рамы | 19"|L |
| Спицы | сталь |
| Стан товару | Новий |
| Сідло | CRO 2503-01 |
| Тип | велосипед гірський (mtb) |
| Тип вилки | амортизаційна з локаутом|пружинно-еластомірна |
| Тип гальм | дискові механічні |
| Тип рами (амортизація) | однопідвісний (хардтейл) |
| Шатуни | 36-22T|високоміцна сталь, під квадрат, 36-22T, HOX FSD-105 |
- Цена: 11 865 ₴







