Велосипед Formula AL 29" MOTION DD FR рама-21" 2026 Green (OPS-FR-29-425)

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 13913287
11 795 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 544-48-68
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: Formula. Особенности: алюминиевая облегченная рама. Вынос руля: алюминиевый, 80 мм, JIASHIHE JSH-306. Тип рамы (амортизация): одноподвесный (хардтейл). Обода: алюминиевые, двойные, противоударные, VLT GA18. Втулки: передняя: SHUNFENG SF-H25F, сталь, 14G 36H, с эксцентриком. Кассета: Shimano TZ-500, 7 скоростей, 14-28T. Втулки: задняя: SF-H25R, сталь, 14G 36H, под трещоту. Руль: высокопрочная сталь, райзер, 680 мм, RUIAN T-02. Тормозные ручки: моноблоки SHIMANO ST-EF500, 3x7 скоростей. Задний переключатель скоростей: Shimano RD-TZ500. Передний переключатель скоростей: SHIMANO Tourney FD-TZ500. Тип вилки: амортизация с локаутом. Состояние товара: Новый. Комплектация: подножка. Шатуны: XH-B-AM012, стальные, 24-34-42Т, под квадратный вал. Седло: CRO 2503-01. Задний тормоз: YINXING DB-01, дисковые механические, ротор 160 мм. Материал рамы: алюминиевый сплав. Особенности: подножка. Покрышки: WANDA W2003, 29x2.10". Количество скоростей: 21. Подседельный штырь: FUWEI SP-200, стальной, 27.2x350 мм. Размер рамы: 21 ". Рама: облегченная. Каретка: картриджная, под квадрат, с пыле-влагозащитой, XuHua XH-08A. Педали: алюминиевые, TENGHUI KW-P236. Диаметр колес: 29 ". Манетки: моноблоки SHIMANO ST-EF500, 3x7 скоростей. Спицы: сталь. Материал вилки: материал вилки: сталь. Тип тормозов: дисковые механические. Линейка: Motion DD FR. Передний тормоз: YINXING DB-01, дисковые механические, ротор 160 мм. Цепь: KMC Z7, 112 звеньев. Тип: велосипед горный (mtb). Возраст: взрослый. Цвет: зеленый. Цвет: салатовий.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Formula |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Количество скоростей | 21 |
| Размер рамы | 21" |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Виніс керма | алюмінієвий, 80 мм, JIASHIHE JSH-306 |
| Втулки | задня: SF-H25R, сталь, 14G 36H, під тріскачку|передня: SHUNFENG SF-H25F, сталь, 14G 36H, з ексцентриком |
| Возраст | дорослий |
| Гальмівні ручки | моноблоки SHIMANO ST-EF500, 3x7 швидкостей |
| Диаметр колес | 29 " |
| Заднє гальмо | YINXING DB-01, дискові механічні, ротор 160 мм |
| Задній перемикач швидкостей | Shimano RD-TZ500 |
| Каретка | картриджна, під квадрат, з пило-вологозахистом, XuHua XH-08A |
| Кассета | Shimano TZ-500, 7 швидкостей, 14-28T |
| Руль | високоміцна сталь, райзер, 680 мм, RUIAN T-02 |
| Комплектация | підніжка |
| Ланцюг | KMC Z7, 112 ланок |
| Линейка | Motion DD FR |
| Манетки | моноблоки SHIMANO ST-EF500, 3x7 швидкостей |
| Матеріал вилки | матеріал вилки: сталь |
| Материал рамы | алюмінієвий сплав |
| Ободи | алюмінієві, подвійні, протиударні, VLT GA18 |
| Особенности | алюмінієва полегшена рама|Подножка |
| Педалі | алюмінієві, TENGHUI KW-P236 |
| Переднє гальмо | YINXING DB-01, дискові механічні, ротор 160 мм |
| Передній перемикач швидкостей | SHIMANO Tourney FD-TZ500 |
| Покришки | WANDA W2003, 29x2.10" |
| Підсідельний штир | FUWEI SP-200, сталевий, 27.2x350 мм |
| Рама | полегшена |
| Спицы | сталь |
| Стан товару | Новий |
| Сідло | CRO 2503-01 |
| Тип | велосипед гірський (mtb) |
| Тип вилки | амортизаційна з локаутом |
| Тип гальм | дискові механічні |
| Тип рами (амортизація) | однопідвісний (хардтейл) |
| Шатуни | XH-B-AM012, сталеві, 24-34-42Т, під квадратний вал |
- Цена: 11 795 ₴

