Велосипед Formula AL 29" MOTION DD FR рама-19" 2026 Blue Black (OPS-FR-29-420)

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 13913267
11 795 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 544-48-68
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: Formula. Пол ребенка: хлопчик. Тип вилки: амортизация с локаутом. Втулки: передняя: SHUNFENG SF-H25F, сталь, 14G 36H, с эксцентриком. Кассета: SHIMANO MF-TZ500-7. Обода: алюминиевые, двустенные, 29". Особенности: подножка. Покрышки: WANDA W2003, 29x2.10". Количество скоростей: 21. Состояние товара: Новый. Седло: CRO 2503-01. Особенности: алюминиевая рама. Рама: облегченная. Руль: RUIAN T-02. Тип вилки: пружинно-эластомерная. Кассета: 7 скоростей. Втулки: задняя: SF-H25R, сталь, 14G 36H, под трещоту. Задний тормоз: YINXING DB-01, дисковые механические, ротор 160 мм. Тормозные ручки: моноблоки SHIMANO ST-EF500, 3x7 скоростей. Передний переключатель скоростей: SHIMANO Tourney FD-TZ500. Обода: алюминиевые, двойные, противоударные, VLT GA18. Вынос руля: алюминиевый, 80 мм, JIASHIHE JSH-306. Манетки: 3x7 скоростей. Задний тормоз: ротор 160 мм. Руль: 680 мм. Комплектация: подножка. Цепь: KMC Z7. Вес: 17.8 кг. Шатуны: XH-B-AM012, стальные, 24-34-42Т, под квадратный вал. Задний переключатель скоростей: Shimano RD-TZ500. Шатуны: 24-34-42Т. Руль: черный матовый. Руль: райзер. Подседельный штырь: FUWEI SP-200, стальной, 27.2x350 мм. Педали: алюминиевые, TENGHUI KW-P236. Диаметр колес: 29 ". Обода: 36H. Каретка: картриджная, под квадрат, с пыле-влагозащитой, XuHua XH-08A. Передний тормоз: ротор 160 мм. Материал рамы: алюминий. Манетки: моноблоки SHIMANO ST-EF500, 3x7 скоростей. Линейка: Formula Motion DD FR 29". Подседельный штырь: стальной, 27.2x350 мм. Размер рамы: 19 ". Обода: алюминий. Подседельный штырь: 27.2x350 мм. Передний тормоз: YINXING DB-01, дисковые механические, ротор 160 мм. Материал вилки: материал вилки: сталь. Кассета: 14-28T. Тип рамы (амортизация): одноподвесный (хардтейл). Шатуны: сталь. Руль: сталь. Тип тормозов: дисковые механические. Обода: VLT GA18. Спицы: сталь. Цепь: KMC Z7, 112 звеньев. Возраст: взрослый. Тип: велосипед горный (mtb). Цвет: чорний. Цвет: синий.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Formula |
| Вес | 17.8 кг |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Количество скоростей | 21 |
| Размер рамы | 19" |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Виніс керма | алюмінієвий, 80 мм, JIASHIHE JSH-306 |
| Втулки | задня: SF-H25R, сталь, 14G 36H, під тріскачку|передня: SHUNFENG SF-H25F, сталь, 14G 36H, з ексцентриком |
| Возраст | дорослий |
| Гальмівні ручки | моноблоки SHIMANO ST-EF500, 3x7 швидкостей |
| Диаметр колес | 29 " |
| Заднє гальмо | YINXING DB-01, дискові механічні, ротор 160 мм|ротор 160 мм |
| Задній перемикач швидкостей | Shimano RD-TZ500 |
| Каретка | картриджна, під квадрат, з пило-вологозахистом, XuHua XH-08A |
| Кассета | 14-28T|7 швидкостей|SHIMANO MF-TZ500-7 |
| Руль | 680 мм, RUIAN T-02, райзер, сталь, чорний матовий |
| Цвет | Синий|Черный |
| Комплектация | підніжка |
| Ланцюг | KMC Z7|KMC Z7, 112 ланок |
| Линейка | Formula Motion DD FR 29" |
| Манетки | 3x7 швидкостей|моноблоки SHIMANO ST-EF500, 3x7 швидкостей |
| Матеріал вилки | матеріал вилки: сталь |
| Материал рамы | Алюминий |
| Ободи | 36H, VLT GA18, алюміній, алюмінієві, двостінні, 29", алюмінієві, подвійні, протиударні, VLT GA18 |
| Особенности | алюмінієва рама|Подножка |
| Педалі | алюмінієві, TENGHUI KW-P236 |
| Переднє гальмо | YINXING DB-01, дискові механічні, ротор 160 мм|ротор 160 мм |
| Передній перемикач швидкостей | SHIMANO Tourney FD-TZ500 |
| Покришки | WANDA W2003, 29x2.10" |
| Підсідельний штир | 27.2x350 мм, FUWEI SP-200, сталевий, 27.2x350 мм, сталевий, 27.2x350 мм |
| Рама | полегшена |
| Спицы | сталь |
| Стан товару | Новий |
| Стать дитини | хлопчик |
| Сідло | CRO 2503-01 |
| Тип | велосипед гірський (mtb) |
| Тип вилки | амортизаційна з локаутом|пружинно-еластомірна |
| Тип гальм | дискові механічні |
| Тип рами (амортизація) | однопідвісний (хардтейл) |
| Шатуни | 24-34-42Т|XH-B-AM012, сталеві, 24-34-42Т, під квадратний вал|сталь |
- Цена: 11 795 ₴







