Велосипед Formula AL 29" MOTION DD FR рама-19" 2026 Green (OPS-FR-29-421)

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 13913247
11 795 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 544-48-68
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: Formula. Передний переключатель скоростей: SHIMANO Tourney FD-TZ500. Количество скоростей: 21. Состояние товара: Новый. Руль: высокопрочная сталь, райзер, 680 мм, RUIAN T-02. Шатуны: сталь, 24-34-42Т, с защитой от попадания одежды, под квадрат, XH-B-AM012. Вынос руля: алюминиевый, 80 мм, JIASHIHE JSH-306. Тормозные ручки: моноблоки SHIMANO ST-EF500, 3x7 скоростей. Цепь: KMC Z7. Вес: 20.85 кг. Кассета: Shimano TZ-500, 7 скоростей, 14-28T. Комплектация: подножка. Седло: комфортное, с мягким наполнителем, CRO 2503-01, размер: 280x160 мм. Подседельный штырь: сталь, 27.2x350 мм, FUWEI SP-200. Обода: алюминиевые, двойные, противоударные, VLT GA18. Тип вилки: амортизация с локаутом. Покрышки: Wanda W2003, 29x2.10", универсальный протектор. Задний тормоз: YINXING DB-01, дисковые механические, ротор 160 мм. Особенности: алюминиевая облегченная рама. Особенности: для бездорожья. Втулки: передняя: SHUNFENG SF-H25F, сталь, 14G 36H, с эксцентриком. Втулки: задняя: SF-H25R, сталь, 14G 36H, под трещоту. Задний переключатель скоростей: Shimano RD-TZ500. Особенности: мужской. Материал рамы: алюминиевый сплав. Цвет: зеленый. Комплектация: товар поставляется в разобранном виде. Педали: алюминиевые, TENGHUI KW-P236. Диаметр колес: 29 ". Каретка: картриджная, под квадрат, с пыле-влагозащитой, XuHua XH-08A. Размер рамы: 19 ". Передний тормоз: YINXING DB-01, дисковые механические, ротор 160 мм. Материал вилки: материал вилки: сталь. Линейка: Motion DD FR. Тип рамы (амортизация): одноподвесный (хардтейл). Манетки: SHIMANO ST-EF500, моноблоки (3x7). Тип тормозов: дисковые механические. Рама: алюминий, облегчена. Тип: велосипед горный (mtb).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Formula |
| Вес | 20.85 кг |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Цвет | Зелёный |
| Количество скоростей | 21 |
| Размер рамы | 19" |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Виніс керма | алюмінієвий, 80 мм, JIASHIHE JSH-306 |
| Втулки | задня: SF-H25R, сталь, 14G 36H, під тріскачку|передня: SHUNFENG SF-H25F, сталь, 14G 36H, з ексцентриком |
| Гальмівні ручки | моноблоки SHIMANO ST-EF500, 3x7 швидкостей |
| Диаметр колес | 29 " |
| Заднє гальмо | YINXING DB-01, дискові механічні, ротор 160 мм |
| Задній перемикач швидкостей | Shimano RD-TZ500 |
| Каретка | картриджна, під квадрат, з пило-вологозахистом, XuHua XH-08A |
| Кассета | Shimano TZ-500, 7 швидкостей, 14-28T |
| Руль | високоміцна сталь, райзер, 680 мм, RUIAN T-02 |
| Комплектация | підніжка, товар поставляється в розібраному вигляді |
| Ланцюг | KMC Z7 |
| Линейка | MOTION DD FR |
| Манетки | SHIMANO ST-EF500, моноблоки (3x7) |
| Матеріал вилки | матеріал вилки: сталь |
| Материал рамы | алюмінієвий сплав |
| Ободи | алюмінієві, подвійні, протиударні, VLT GA18 |
| Особенности | алюмінієва полегшена рама|для бездоріжжя|чоловічий |
| Педалі | алюмінієві, TENGHUI KW-P236 |
| Переднє гальмо | YINXING DB-01, дискові механічні, ротор 160 мм |
| Передній перемикач швидкостей | SHIMANO Tourney FD-TZ500 |
| Покришки | Wanda W2003, 29x2.10", універсальний протектор |
| Підсідельний штир | сталь, 27.2x350 мм, FUWEI SP-200 |
| Рама | алюміній, полегшена |
| Стан товару | Новий |
| Сідло | комфортне, з м'яким наповнювачем, CRO 2503-01, розмір: 280x160 мм |
| Тип | велосипед гірський (mtb) |
| Тип вилки | амортизаційна з локаутом |
| Тип гальм | дискові механічні |
| Тип рами (амортизація) | однопідвісний (хардтейл) |
| Шатуни | сталь, 24-34-42Т, з захистом від попадання одягу, під квадрат, XH-B-AM012 |
- Цена: 11 795 ₴







