Велосипед Formula AL 29" MOTION DD FR рама-17" 2026 Matte Dark Gray (OPS-FR-29-416)

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 13913237
11 795 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 544-48-68
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: Formula. Вынос руля: алюминиевый, 80 мм, JIASHIHE JSH-306. Цвет: темно-серый. Подседельный штырь: высокопрочная сталь, 27.2x350 мм, FUWEI SP-200. Тормозные ручки: моноблоки SHIMANO ST-EF500, 3x7 скоростей. Особенности: алюминиевая облегченная рама. Кассета: Shimano TZ-500, 7 скоростей, 14-28T. Линейка: Formula MOTION. Обода: алюминиевые, двойные, противоударные, 29", 36H, 14G, VLT GA18. Размер рамы: 17 ". Втулки: передняя: SHUNFENG SF-H25F, сталь, 14G 36H, с эксцентриком. Передний тормоз: дисковый механический, YINXING YX-DB-06. Покрышки: Wanda W2003, 29x2.10", универсальный протектор. Комплектация: велосипед. Комплектация: подножка. Руль: высокопрочная сталь, райзер, 680 мм, RUIAN T-02. Задний тормоз: YINXING DB-01, дисковые механические, ротор 160 мм. Седло: CRO 2503-01, комфортное, с мягким наполнителем, размер 280x160 мм. Втулки: задняя: SF-H25R, сталь, 14G 36H, под трещоту. Количество скоростей: 21. Вес: 17.7 кг. Состояние товара: Новый. Рама: облегченная. Передний переключатель скоростей: SHIMANO FD-TZ500, 3x7 скоростей. Задний переключатель скоростей: Shimano RD-TZ500. Задний тормоз: дисковый механический, YINXING YX-DB-06. Пол ребенка: универсальный. Манетки: моноблоки SHIMANO ST-EF500 (3x7 скоростей). Шатуны: высокопрочная сталь, под квадрат, 24-34-42Т, XH-B-AM012. Педали: алюминиевые, TENGHUI KW-P236. Диаметр колес: 29 ". Тип вилки: пружинно-эластомерная. Каретка: картриджная, под квадрат, с пыле-влагозащитой, XuHua XH-08A. Материал рамы: алюминий. Материал вилки: сталь. Передний тормоз: YINXING DB-01, дисковые механические, ротор 160 мм. Тип рамы (амортизация): одноподвесный (хардтейл). Тип тормозов: дисковые механические. Тип: найнер. Цепь: KMC Z7, 112 звеньев. Возраст: взрослый. Особенности: взрослый. Тип: велосипед горный (mtb).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Formula |
| Вес | 17.7 кг |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Количество скоростей | 21 |
| Размер рамы | 17" |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Виніс керма | алюмінієвий, 80 мм, JIASHIHE JSH-306 |
| Втулки | задня: SF-H25R, сталь, 14G 36H, під тріскачку|передня: SHUNFENG SF-H25F, сталь, 14G 36H, з ексцентриком |
| Возраст | дорослий |
| Гальмівні ручки | моноблоки SHIMANO ST-EF500, 3x7 швидкостей |
| Диаметр колес | 29 " |
| Заднє гальмо | YINXING DB-01, дискові механічні, ротор 160 мм|дисковий механічний, YINXING YX-DB-06 |
| Задній перемикач швидкостей | Shimano RD-TZ500 |
| Каретка | картриджна, під квадрат, з пило-вологозахистом, XuHua XH-08A |
| Кассета | Shimano TZ-500, 7 швидкостей, 14-28T |
| Руль | високоміцна сталь, райзер, 680 мм, RUIAN T-02 |
| Цвет | Темно-серый |
| Комплектация | велосипед, підніжка |
| Ланцюг | KMC Z7, 112 ланок |
| Линейка | Formula MOTION |
| Манетки | моноблоки SHIMANO ST-EF500 (3x7 швидкостей) |
| Матеріал вилки | сталь |
| Материал рамы | Алюминий |
| Ободи | алюмінієві, подвійні, протиударні, 29", 36H, 14G, VLT GA18 |
| Особенности | алюмінієва полегшена рама|дорослий |
| Педалі | алюмінієві, TENGHUI KW-P236 |
| Переднє гальмо | YINXING DB-01, дискові механічні, ротор 160 мм|дисковий механічний, YINXING YX-DB-06 |
| Передній перемикач швидкостей | SHIMANO FD-TZ500, 3x7 швидкостей |
| Покришки | Wanda W2003, 29x2.10", універсальний протектор |
| Підсідельний штир | високоміцна сталь, 27.2x350 мм, FUWEI SP-200 |
| Рама | полегшена |
| Стан товару | Новий |
| Стать дитини | універсальний |
| Сідло | CRO 2503-01, комфортне, з м'яким наповнювачем, розмір 280x160 мм |
| Тип | велосипед гірський (mtb)|найнер |
| Тип вилки | пружинно-еластомірна |
| Тип гальм | дискові механічні |
| Тип рами (амортизація) | однопідвісний (хардтейл) |
| Шатуни | високоміцна сталь, під квадрат, 24-34-42Т, XH-B-AM012 |
- Цена: 11 795 ₴






