Велосипед Formula AL 29" MOTION DD FR рама-17" 2026 Green (OPS-FR-29-417)

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 13913227
11 795 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 544-48-68
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: Formula. Задний тормоз: YINXING DB-01, дисковые механические, ротор 160 мм. Количество скоростей: 21. Покрышки: WANDA W2003, 29x2.10". Передний переключатель скоростей: SHIMANO Tourney FD-TZ500. Тип вилки: амортизация с локаутом. Тип вилки: пружинно-эластомерная. Руль: RUIAN T-02. Руль: 680 мм. Тормозные ручки: моноблоки SHIMANO ST-EF500, 3x7 скоростей. Манетки: SHIMANO ST-EF500 (моноблоки 3x7). Седло: CRO 2503-01. Особенности: алюминиевая рама. Вынос руля: алюминиевый, 80 мм, JIASHIHE JSH-306. Обода: двойные. Цепь: KMC Z7. Материал рамы: алюминий. Линейка: Motion DD FR. Размер рамы: 17 ". Втулки: передняя: SHUNFENG SF-H25F, сталь, 14G 36H, с эксцентриком. Кассета: 7 скоростей. Кассета: Shimano TZ-500, 7 скоростей, 14-28T. Втулки: задняя: SF-H25R, сталь, 14G 36H, под трещоту. Передний тормоз: YINXING DB-01, дисковые механические, ротор 160 мм. Особенности: облегченная рама. Руль: сталь. Тип рамы (амортизация): одноподвесный (хардтейл). Обода: VLT GA18. Задний переключатель скоростей: Shimano RD-TZ500. Обода: противоударные. Обода: алюминиевые. Диаметр колес: 29 ". Руль: райзер. Материал вилки: сталь. Тип тормозов: дисковые механические. Педали: алюминиевые, TENGHUI KW-P236. Кассета: 14-28T. Шатуны: XH-B-AM012, сталь, 24-34-42Т, под квадрат, с защитой от попадания одежды. Подседельный штырь: сталь, 27.2x350 мм, FUWEI SP-200. Состояние товара: Новый. Комплектация: подножка. Подседельный штырь: 27.2x350 мм. Шатуны: сталь. Цвет: зеленый. Каретка: картриджная, под квадрат, с пыле-влагозащитой, XuHua XH-08A. Шатуны: 24-34-42Т. Тип: велосипед горный (mtb). Вес: 17.7 кг. Рама: облегченная. Возраст: взрослый.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Formula |
| Вес | 17.7 кг |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Цвет | Зелёный |
| Количество скоростей | 21 |
| Размер рамы | 17" |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Виніс керма | алюмінієвий, 80 мм, JIASHIHE JSH-306 |
| Втулки | задня: SF-H25R, сталь, 14G 36H, під тріскачку|передня: SHUNFENG SF-H25F, сталь, 14G 36H, з ексцентриком |
| Возраст | дорослий |
| Гальмівні ручки | моноблоки SHIMANO ST-EF500, 3x7 швидкостей |
| Диаметр колес | 29 " |
| Заднє гальмо | YINXING DB-01, дискові механічні, ротор 160 мм |
| Задній перемикач швидкостей | Shimano RD-TZ500 |
| Каретка | картриджна, під квадрат, з пило-вологозахистом, XuHua XH-08A |
| Кассета | 14-28T|7 швидкостей|Shimano TZ-500, 7 швидкостей, 14-28T |
| Руль | 680 мм, RUIAN T-02, райзер, сталь |
| Комплектация | підніжка |
| Ланцюг | KMC Z7 |
| Линейка | MOTION DD FR |
| Манетки | SHIMANO ST-EF500 (моноблоки 3x7) |
| Матеріал вилки | сталь |
| Материал рамы | Алюминий |
| Ободи | VLT GA18, алюмінієві, подвійні, протиударні |
| Особенности | алюмінієва рама|полегшена рама |
| Педалі | алюмінієві, TENGHUI KW-P236 |
| Переднє гальмо | YINXING DB-01, дискові механічні, ротор 160 мм |
| Передній перемикач швидкостей | SHIMANO Tourney FD-TZ500 |
| Покришки | WANDA W2003, 29x2.10" |
| Підсідельний штир | 27.2x350 мм, сталь, 27.2x350 мм, FUWEI SP-200 |
| Рама | полегшена |
| Стан товару | Новий |
| Сідло | CRO 2503-01 |
| Тип | велосипед гірський (mtb) |
| Тип вилки | амортизаційна з локаутом|пружинно-еластомірна |
| Тип гальм | дискові механічні |
| Тип рами (амортизація) | однопідвісний (хардтейл) |
| Шатуни | 24-34-42Т|XH-B-AM012, сталь, 24-34-42Т, під квадрат, із захистом від потрапляння одягу|сталь |
- Цена: 11 795 ₴


