Велосипед Formula AL 29" F-1 DD CS рама-19" 2026 Red Gray (OPS-FR-29-435)

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 13913207
13 037 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 544-48-68
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: Formula. Передний тормоз: дисковый механический, YINXING YX-DB-06. Особенности: дисковые механические тормоза. Обода: алюминиевые, двойные, противоударные, 29", 36H, 14G, VLT GA18. Подседельный штырь: алюминиевый, 27.2x350 мм, с одноболтовым креплением, RUIAN RA-201. Кассета: SkilFul CS-M220, 8 скоростей, 11-32T. Пол ребенка: хлопчик. Покрышки: Wanda W2003, 29x2.10", универсальный протектор. Материал вилки: сталь + алюминий. Тормозные ручки: моноблоки SHIMANO ST-EF500, 3x7 скоростей. Цепь: KMC Z7. Вынос руля: алюминиевый, 80 мм, JIASHIHE JSH-306. Состояние товара: Новый. Комплектация: подножка. Манетки: моноблоки SHIMANO ST-EF500 (3x8). Вес: 19.85 кг. Цвет: красный. Рама: 19", облегчена, с внутренней проводкой тросов. Линейка: F-1 DD CS 29" 2026. Задний тормоз: дисковый механический, YINXING YX-DB-06. Цвет: серый. Задний переключатель скоростей: SHIMANO Tourney RD-TX800, 7/8 скоростей. Количество скоростей: 24. Особенности: облегченная рама. Особенности: внутренняя проводка тросов. Втулки: передняя: WANGZHEN 282FBQ, алюминиевая, 36H, QR. Шатуны: PROWHEEL TA-CN01, сталь + алюминий, 24-34-42Т, с защитой от попадания одежды. Комплектация: товар поставляется в разобранном виде. Тип: кросс-кантри. Особенности: амортизационная вилка с локаутом. Передний переключатель скоростей: L-TWOO FD-V5008L-2. Тип вилки: пружинно-эластомерная. Диаметр колес: 29 ". Педали: алюминиевые, TENGHUI KW-P236. Втулки: задняя: WANGZHEN 282RBQ, алюминиевая, под кассету, 36H, QR, промышленный подшипник. Каретка: картриджная, под квадрат, с пыле-влагозащитой, XuHua XH-08A. Материал рамы: алюминий. Размер рамы: 19 ". Руль: высокопрочная сталь, 680 мм, RUIAN T-02. Седло: CRO 2503-1, комфортное, с мягким наполнителем. Тип рамы (амортизация): одноподвесный (хардтейл). Тип тормозов: дисковые механические. Спицы: сталь. Возраст: взрослый. Тип: велосипед горный (mtb).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Formula |
| Вес | 19.85 кг |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Количество скоростей | 24 |
| Размер рамы | 19" |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Виніс керма | алюмінієвий, 80 мм, JIASHIHE JSH-306 |
| Втулки | задня: WANGZHEN 282RBQ, алюмінієва, під касету, 36H, QR, промисловий підшипник|передня: WANGZHEN 282FBQ, алюмінієва, 36H, QR |
| Возраст | дорослий |
| Гальмівні ручки | моноблоки SHIMANO ST-EF500, 3x7 швидкостей |
| Диаметр колес | 29 " |
| Заднє гальмо | дисковий механічний, YINXING YX-DB-06 |
| Задній перемикач швидкостей | SHIMANO Tourney RD-TX800, 7/8 швидкостей |
| Каретка | картриджна, під квадрат, з пило-вологозахистом, XuHua XH-08A |
| Кассета | SkilFul CS-M220, 8 швидкостей, 11-32T |
| Руль | високоміцна сталь, 680 мм, RUIAN T-02 |
| Цвет | Серый|Алый |
| Комплектация | підніжка, товар поставляється в розібраному вигляді |
| Ланцюг | KMC Z7 |
| Линейка | F-1 DD CS 29" 2026 |
| Манетки | моноблоки Shimano ST-EF500 (3x8) |
| Матеріал вилки | сталь + Алюміній |
| Материал рамы | Алюминий |
| Ободи | алюмінієві, подвійні, протиударні, 29", 36H, 14G, VLT GA18 |
| Особенности | амортизаційна вилка з локаутом|внутрішня проводка тросів|дискові механічні гальма|полегшена рама |
| Педалі | алюмінієві, TENGHUI KW-P236 |
| Переднє гальмо | дисковий механічний, YINXING YX-DB-06 |
| Передній перемикач швидкостей | L-TWOO FD-V5008L-2 |
| Покришки | Wanda W2003, 29x2.10", універсальний протектор |
| Підсідельний штир | алюмінієвий, 27.2x350 мм, з одноболтовим кріпленням, RUIAN RA-201 |
| Рама | 19", полегшена, з внутрішньою проводкою тросів |
| Спицы | сталь |
| Стан товару | Новий |
| Стать дитини | хлопчик |
| Сідло | CRO 2503-1, комфортне, з м'яким наповнювачем |
| Тип | велосипед гірський (mtb)|крос-кантрі |
| Тип вилки | пружинно-еластомірна |
| Тип гальм | дискові механічні |
| Тип рами (амортизація) | однопідвісний (хардтейл) |
| Шатуни | PROWHEEL TA-CN01, сталь + алюміній, 24-34-42Т, із захистом від попадання одягу |
- Цена: 13 037 ₴

