Велосипед Formula AL 29" F-1 DD CS рама-19" 2026 Silver Black (OPS-FR-29-436)

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 13913197
13 037 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 544-48-68
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: Formula. Покрышки: WANDA W2003, 29x2.10". Тип вилки: пружинно-эластомерная. Тип вилки: амортизация с локаутом. Шатуны: PROWHEEL TA-CN01, сталь/алюминий, 24-34-42Т, с защитой от попадания одежды. Особенности: алюминиевая облегченная рама. Состояние товара: Новый. Материал вилки: алюминий. Передний тормоз: дисковый механический, YINXING YX-DB-06. Кассета: SkilFul CS-M220, 8 скоростей, 11-32T. Рама: облегченная. Цепь: KMC Z7. Обода: двойные. Вынос руля: алюминиевый, 80 мм, JIASHIHE JSH-306. Тормозные ручки: моноблоки SHIMANO ST-EF500, 3x7 скоростей. Комплектация: подножка. Вес: 19.85 кг. Задний переключатель скоростей: SHIMANO RD-TX800, 7-8 скоростей. Рама: 19", облегчена, с внутренней проводкой тросов. Линейка: F-1 DD CS 29" 2026. Задний тормоз: дисковый механический, YINXING YX-DB-06. Особенности: мужской. Пол ребенка: универсальный. Манетки: Shimano ST-EF500 (моноблоки), 3x7 скоростей. Количество скоростей: 24. Обода: противоударные. Особенности: внутренняя проводка тросов. Втулки: передняя: WANGZHEN 282FBQ, алюминиевая, 36H, QR. Обода: алюминиевые. Тип: кросс-кантри. Передний переключатель скоростей: L-TWOO FD-V5008L-2. Тип вилки: пружинно-эластомерная. Диаметр колес: 29 ". Педали: алюминиевые, TENGHUI KW-P236. Подседельный штырь: алюминиевый RUIAN RA-201, 27.2x350 мм. Рама: алюминиевая. Втулки: задняя: WANGZHEN 282RBQ, алюминиевая, под кассету, 36H, QR, промышленный подшипник. Каретка: картриджная, под квадрат, с пыле-влагозащитой, XuHua XH-08A. Материал рамы: алюминий. Размер рамы: 19 ". Материал вилки: сталь. Руль: высокопрочная сталь, 680 мм, RUIAN T-02. Тип рамы (амортизация): одноподвесный (хардтейл). Седло: CRO 2503-1, комфортное, с мягким наполнителем. Тип тормозов: дисковые механические. Спицы: сталь. Возраст: взрослый. Втулки: алюминиевые. Обода: 29". Тип: велосипед горный (mtb). Цвет: чорний. Цвет: серебристый.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Formula |
| Вес | 19.85 кг |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Количество скоростей | 24 |
| Размер рамы | 19" |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Виніс керма | алюмінієвий, 80 мм, JIASHIHE JSH-306 |
| Втулки | алюмінієві|задня: WANGZHEN 282RBQ, алюмінієва, під касету, 36H, QR, промисловий підшипник|передня: WANGZHEN 282FBQ, алюмінієва, 36H, QR |
| Возраст | дорослий |
| Гальмівні ручки | моноблоки SHIMANO ST-EF500, 3x7 швидкостей |
| Диаметр колес | 29 " |
| Заднє гальмо | дисковий механічний, YINXING YX-DB-06 |
| Задній перемикач швидкостей | SHIMANO RD-TX800, 7-8 швидкостей |
| Каретка | картриджна, під квадрат, з пило-вологозахистом, XuHua XH-08A |
| Кассета | SkilFul CS-M220, 8 швидкостей, 11-32T |
| Руль | високоміцна сталь, 680 мм, RUIAN T-02 |
| Цвет | Серебристый|Черный |
| Комплектация | підніжка |
| Ланцюг | KMC Z7 |
| Линейка | F-1 DD CS 29" 2026 |
| Манетки | Shimano ST-EF500 (моноблоки), 3x7 швидкостей |
| Матеріал вилки | алюміній|сталь |
| Материал рамы | Алюминий |
| Ободи | 29", алюмінієві, подвійні, протиударні |
| Особенности | алюмінієва полегшена рама|внутрішня проводка тросів|чоловічий |
| Педалі | алюмінієві, TENGHUI KW-P236 |
| Переднє гальмо | дисковий механічний, YINXING YX-DB-06 |
| Передній перемикач швидкостей | L-TWOO FD-V5008L-2 |
| Покришки | WANDA W2003, 29x2.10" |
| Підсідельний штир | алюмінієвий, RUIAN RA-201, 27.2x350 мм |
| Рама | 19", полегшена, з внутрішньою проводкою тросів, алюмінієва, полегшена |
| Спицы | сталь |
| Стан товару | Новий |
| Стать дитини | універсальний |
| Сідло | CRO 2503-1, комфортне, з м'яким наповнювачем |
| Тип | велосипед гірський (mtb)|крос-кантрі |
| Тип вилки | амортизаційна з локаутом|пружинно-еластомірна|пружинно-еластомірна |
| Тип гальм | дискові механічні |
| Тип рами (амортизація) | однопідвісний (хардтейл) |
| Шатуни | PROWHEEL TA-CN01, сталь/алюміній, 24-34-42Т, із захистом від потрапляння одягу |
- Цена: 13 037 ₴

