Велосипед Formula AL 29" DRIVE HDD рама-21" 2026 Gray Orange (OPS-FR-29-441)

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 13913177
15 175 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 544-48-68
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: Formula. Шатуны: алюминиевые, 22-36T, под квадрат, SHIMANO FC-M315-2. Комплектация: подножка. Состояние товара: Новый. Подседельный штырь: алюминиевый, 27.2 х 350 мм, с замком, RUIAN RA-201. Тип вилки: пружинно-эластомерная. Материал рамы: алюминий. Руль: высокопрочная сталь, 680 мм, RUIAN T-02. Задний переключатель скоростей: SHIMANO RD-TX800, 7-8 скоростей. Обода: алюминиевые, двойные, противоударные, 29", 36H, 14G, VLT GA18. Тип рамы (амортизация): одноподвесный (хардтейл). Педали: алюминиевые, TENGHUI KW-P236. Количество скоростей: 16. Каретка: картриджная, под квадрат, с пыле-влагозащитой, XuHua XH-08A. Особенности: облегченная рама. Особенности: подножка. Вынос руля: алюминиевый, 80 мм, JIASHIHE JSH-306. Диаметр колес: 29 ". Седло: CRO 2503-1. Манетки: Shimano SL-M315 (2x8). Размер рамы: 21 ". Втулки: передняя: WANGZHEN 282FBQ, алюминиевая, 36H, QR. Кассета: SkilFul CS-M220, 8 скоростей, 11-32T. Втулки: задняя: WANGZHEN 282RBQ, алюминиевая, под кассету, 36H, QR, промышленный подшипник. Задний тормоз: дисковые гидравлические. Задний тормоз: YINXING HD-M220, дисковое гидравлическое, ротор 160 мм. Цепь: KMC Z7. Покрышки: WANDA W2003, 29x2.10". Передний тормоз: дисковые гидравлические. Передний переключатель скоростей: Shimano Altus FD-M2020-TS. Передний тормоз: YINXING HD-M220, дисковое гидравлическое, ротор 160 мм. Материал вилки: алюминий. Тип тормозов: дисковые гидравлические. Тип: горный. Линейка: Formula DRIVE HDD. Вес: 16.8 кг. Рама: облегченная. Возраст: взрослый. Цвет: серый. Цвет: оранжевый. Тип рамы (амортизация): одноподвесный (хардтейл).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Formula |
| Вес | 16.8 кг |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Количество скоростей | 16 |
| Размер рамы | 21" |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Виніс керма | алюмінієвий, 80 мм, JIASHIHE JSH-306 |
| Втулки | задня: WANGZHEN 282RBQ, алюмінієва, під касету, 36H, QR, промисловий підшипник|передня: WANGZHEN 282FBQ, алюмінієва, 36H, QR |
| Возраст | дорослий |
| Диаметр колес | 29 " |
| Заднє гальмо | YINXING HD-M220, дискове гідравлічне, ротор 160 мм|дискові гідравлічні |
| Задній перемикач швидкостей | SHIMANO RD-TX800, 7-8 швидкостей |
| Каретка | картриджна, під квадрат, з пило-вологозахистом, XuHua XH-08A |
| Кассета | SkilFul CS-M220, 8 швидкостей, 11-32T |
| Руль | високоміцна сталь, 680 мм, RUIAN T-02 |
| Цвет | Оранжевый|Серый |
| Комплектация | підніжка |
| Ланцюг | KMC Z7 |
| Линейка | Formula DRIVE HDD |
| Манетки | Shimano SL-M315 (2x8) |
| Матеріал вилки | алюміній |
| Материал рамы | Алюминий |
| Ободи | алюмінієві, подвійні, протиударні, 29", 36H, 14G, VLT GA18 |
| Особенности | полегшена рама|Подножка |
| Педалі | алюмінієві, TENGHUI KW-P236 |
| Переднє гальмо | YINXING HD-M220, дискове гідравлічне, ротор 160 мм|дискові гідравлічні |
| Передній перемикач швидкостей | Shimano Altus FD-M2020-TS |
| Покришки | WANDA W2003, 29x2.10" |
| Підсідельний штир | алюмінієвий, 27.2 х 350 мм, з замком, RUIAN RA-201 |
| Рама | полегшена |
| Стан товару | Новий |
| Сідло | CRO 2503-1 |
| Тип | гірський |
| Тип вилки | пружинно-еластомірна |
| Тип гальм | дискові гідравлічні |
| Тип рами (амортизація) | однопідвісний (хардтейл)|однопідвісний (хардтейл) |
| Шатуни | алюмінієві, 22-36T, під квадрат, SHIMANO FC-M315-2 |
- Цена: 15 175 ₴





