Велосипед Formula AL 29" DRIVE HDD рама-19" 2026 Black Gray (OPS-FR-29-440)

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 13913157
15 175 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 544-48-68
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: Formula. Задний тормоз: YINXING HD-M220, дисковое гидравлическое, ротор 160 мм. Руль: высокопрочная сталь, райзер, 680 мм, RUIAN T-02. Манетки: Shimano SL-M315 (2x8). Материал вилки: алюминий. Особенности: для бездорожья. Пол ребенка: хлопчик. Состояние товара: Новый. Подседельный штырь: алюминиевый, 27.2 х 350 мм, с замком, RUIAN RA-201. Кассета: SkilFul CS-M220, 8 скоростей, 11-32T. Покрышки: Wanda W2003, 29x2.10", универсальный протектор. Передний тормоз: YINXING HD-M220, дисковое гидравлическое, ротор 160 мм. Комплектация: подножка. Обода: алюминиевые, двойные, противоударные, VLT GA18. Вынос руля: алюминиевый, 80 мм, JIASHIHE JSH-306. Шатуны: Shimano FC-M315-2, алюминиевые, под квадрат, 22-36T. Передний переключатель скоростей: Shimano Altus FD-M2020-TS. Линейка: Formula AL DRIVE HDD. Рама: 19", облегчена, с внутренней проводкой тросов. Задний переключатель скоростей: SHIMANO RD-TX800, 7-8 скоростей. Вес: 19.78 кг. Особенности: облегченная рама. Материал рамы: алюминиевый сплав. Втулки: передняя: WANGZHEN 282FBQ, алюминиевая, 36H, QR. Особенности: внутренняя проводка тросов. Седло: CRO 2503-1. Педали: алюминиевые, TENGHUI KW-P236. Тип вилки: пружинно-эластомерная. Диаметр колес: 29 ". Втулки: задняя: WANGZHEN 282RBQ, алюминиевая, под кассету, 36H, QR, промышленный подшипник. Каретка: картриджная, под квадрат, с пыле-влагозащитой, XuHua XH-08A. Размер рамы: 19 ". Количество скоростей: 16. Тип рамы (амортизация): одноподвесный (хардтейл). Цепь: KMC Z7, 112 звеньев. Тип тормозов: дисковые гидравлические. Тип: велосипед горный (mtb). Цвет: чорний. Цвет: серый.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Formula |
| Вес | 19.78 кг |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Количество скоростей | 16 |
| Размер рамы | 19" |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Виніс керма | алюмінієвий, 80 мм, JIASHIHE JSH-306 |
| Втулки | задня: WANGZHEN 282RBQ, алюмінієва, під касету, 36H, QR, промисловий підшипник|передня: WANGZHEN 282FBQ, алюмінієва, 36H, QR |
| Диаметр колес | 29 " |
| Заднє гальмо | YINXING HD-M220, дискове гідравлічне, ротор 160 мм |
| Задній перемикач швидкостей | SHIMANO RD-TX800, 7-8 швидкостей |
| Каретка | картриджна, під квадрат, з пило-вологозахистом, XuHua XH-08A |
| Кассета | SkilFul CS-M220, 8 швидкостей, 11-32T |
| Руль | високоміцна сталь, райзер, 680 мм, RUIAN T-02 |
| Цвет | Серый|Черный |
| Комплектация | підніжка |
| Ланцюг | KMC Z7, 112 ланок |
| Линейка | Formula AL DRIVE HDD |
| Манетки | Shimano SL-M315 (2x8) |
| Матеріал вилки | алюміній |
| Материал рамы | алюмінієвий сплав |
| Ободи | алюмінієві, подвійні, протиударні, VLT GA18 |
| Особенности | внутрішня проводка тросів|для бездоріжжя|полегшена рама |
| Педалі | алюмінієві, TENGHUI KW-P236 |
| Переднє гальмо | YINXING HD-M220, дискове гідравлічне, ротор 160 мм |
| Передній перемикач швидкостей | Shimano Altus FD-M2020-TS |
| Покришки | Wanda W2003, 29x2.10", універсальний протектор |
| Підсідельний штир | алюмінієвий, 27.2 х 350 мм, з замком, RUIAN RA-201 |
| Рама | 19", полегшена, з внутрішньою проводкою тросів |
| Стан товару | Новий |
| Стать дитини | хлопчик |
| Сідло | CRO 2503-1 |
| Тип | велосипед гірський (mtb) |
| Тип вилки | пружинно-еластомірна |
| Тип гальм | дискові гідравлічні |
| Тип рами (амортизація) | однопідвісний (хардтейл) |
| Шатуни | Shimano FC-M315-2, алюмінієві, під квадрат, 22-36T |
- Цена: 15 175 ₴






