Велосипед Formula AL 27.5" MOTION DD FR рама-16" 2026 Green (OPS-FR-27.5-298)

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 13912907
11 726 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 544-48-68
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: Formula. Размер рамы: 16 ". Втулки: задняя: Shunfeng SF-H25R, сталь, 36H, под трещоту. Обода: VLT GA18, алюминиевый, двойной, противоударный, 36H. Кассета: Shimano TZ-500, 7 скоростей, 14-28T. Шатуны: стальные, 24-34-42T, под квадрат, XH-B-AM012. Тип рамы (амортизация): одноподвесный (хардтейл). Спицы: сталь, 14G. Особенности: подножка. Вынос руля: алюминий, 80 мм, JIASHIHE JSH-306. Особенности: алюминиевая рама. Седло: CRO 2503-01. Тип вилки: пружинно-эластомерная. Количество скоростей: 21. Цепь: KMC Z7, 110 звеньев. Пол ребенка: унисекс. Втулки: передняя: Shunfeng SF-H25F, сталь, 36H, под эксцентрик (QR). Манетки: моноблоки Shimano ST-EF500 (3x7). Состояние товара: Новый. Рама: облегченная. Линейка: MOTION DD FR. Комплектация: подножка. Диаметр колес: 27.5 ". Цвет: зеленый. Руль: Ruian T-02, райзер, сталь, 680 мм. Покрышки: WANDA W2003, 27.5"x2.10". Педали: алюминиевые, TENGHUI KW-P236. Тормозные ручки: Shimano ST-EF500 (интегрированы в монетки). Передний тормоз: Yinxing DB-01, дисковое механическое, ротор 160 мм. Материал рамы: алюминий. Передний переключатель скоростей: Shimano FD-TZ500. Каретка: картридж, под квадратный вал, с пыле-влагозащитой, XuHua XH-08A. Задний переключатель скоростей: Shimano RD-TZ500, 7 скоростей. Материал вилки: материал вилки: сталь. Задний тормоз: Yinxing DB-01, дисковое механическое, ротор 160 мм. Вес: 19.6 кг. Тип тормозов: дисковые механические. Возраст: взрослый. Особенности: облегченная конструкция. Тип: велосипед горный (mtb).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Formula |
| Вес | 19.6 кг |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Цвет | Зелёный |
| Количество скоростей | 21 |
| Размер рамы | 16" |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Виніс керма | алюміній, 80 мм, JIASHIHE JSH-306 |
| Втулки | задня: Shunfeng SF-H25R, сталь, 36H, під тріскачку|передня: Shunfeng SF-H25F, сталь, 36H, під ексцентрик (QR) |
| Возраст | дорослий |
| Гальмівні ручки | Shimano ST-EF500 (інтегровані в манетки) |
| Диаметр колес | 27.5 " |
| Заднє гальмо | Yinxing DB-01, дискове механічне, ротор 160 мм |
| Задній перемикач швидкостей | Shimano RD-TZ500, 7 швидкостей |
| Каретка | картридж, під квадратний вал, з пило-вологозахистом, XuHua XH-08A |
| Кассета | Shimano TZ-500, 7 швидкостей, 14-28T |
| Руль | Ruian T-02, райзер, сталь, 680 мм |
| Комплектация | підніжка |
| Ланцюг | KMC Z7, 110 ланок |
| Линейка | MOTION DD FR |
| Манетки | моноблоки Shimano ST-EF500 (3x7) |
| Матеріал вилки | матеріал вилки: сталь |
| Материал рамы | Алюминий |
| Ободи | VLT GA18, алюмінієвий, подвійний, протиударний, 36H |
| Особенности | алюмінієва рама|полегшена конструкція|Подножка |
| Педалі | алюмінієві, TENGHUI KW-P236 |
| Переднє гальмо | Yinxing DB-01, дискове механічне, ротор 160 мм |
| Передній перемикач швидкостей | Shimano FD-TZ500 |
| Покришки | WANDA W2003, 27.5"x2.10" |
| Підсідельний штир | сталевий, 27.2x300 мм, без замка, FUWEI SP-200 |
| Рама | полегшена |
| Спицы | сталь, 14G |
| Стан товару | Новий |
| Стать дитини | унісекс |
| Сідло | CRO 2503-01 |
| Тип | велосипед гірський (mtb) |
| Тип вилки | пружинно-еластомірна |
| Тип гальм | дискові механічні |
| Тип рами (амортизація) | однопідвісний (хардтейл) |
| Шатуни | сталеві, 24-34-42T, під квадрат, XH-B-AM012 |
- Цена: 11 726 ₴







