Велосипед Formula AL 26" THOR DD CS рама-13" 2026 Blue Green (OPS-FR-26-813)

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 13912807
11 588 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 544-48-68
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: Formula. Шатуны: высокопрочная сталь. Возраст: подростковый. Рама: облегченная. Обода: VLT GA18, алюминиевый, двойной, противоударный, 36H. Тип рамы (амортизация): одноподвесный (хардтейл). Задний переключатель скоростей: SHIMANO Tourney RD-TX800. Особенности: подножка. Особенности: алюминиевая рама. Вынос руля: алюминий, 60 мм, JIASHIHE JSH-306. Пол ребенка: унисекс. Покрышки: Wanda W2003, 26x2.10". Седло: CRO 2503-01. Манетки: L-TWOO A3 SL-V4008 (2x8). Цепь: KMC Z7. Обода: алюминиевые. Обода: 26". Тип вилки: пружинно-эластомерная. Руль: стальное, Ruian T-02, длина 600 мм. Особенности: с локаутом. Состояние товара: Новый. Комплектация: подножка. Шатуны: 36-22T. Подседельный штырь: 27.2 х 300 мм. Педали: алюминиевые, TENGHUI KW-P236. Кассета: SkilFul CS-M220, 8 скоростей, 11-32T. Кассета: SkilFul CS-M220. Размер рамы: 13". Втулки: задняя: Wangzhen 282RBQ, алюминий, 36H, под кассету, QR, промышленный подшипник. Каретка: картридж, под квадратный вал, с пыле-влагозащитой, XuHua XH-08A. Тип: горный. Линейка: THOR. Особенности: подростковый. Передний переключатель скоростей: L-TWOO FD-V5008L-2. Шатуны: HOX FSD-105. Подседельный штырь: высокопрочная сталь, 27.2x300 мм, FUWEI SP-200. Материал вилки: материал вилки: сталь. Тип тормозов: дисковые механические. Передний тормоз: Yinxing DB-01, дисковое механическое, ротор 160 мм. Задний тормоз: Yinxing DB-01, дисковое механическое, ротор 160 мм. Кассета: 11-32T. Тормозные ручки: есть. Материал рамы: алюминий. Обода: VLT GA18. Количество скоростей: 16. Особенности: облегченная конструкция. Диаметр колес: 26 ". Втулки: передняя: Wangzhen 282FBQ, алюминий, 36H, QR. Вес: 15.5 кг. Цвет: синий. Цвет: зеленый.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Formula |
| Вес | 15.5 кг |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Количество скоростей | 16 |
| Размер рамы | 13" |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Виніс керма | алюміній, 60 мм, JIASHIHE JSH-306 |
| Втулки | задня: Wangzhen 282RBQ, алюміній, 36H, під касету, QR, промисловий підшипник|передня: Wangzhen 282FBQ, алюміній, 36H, QR |
| Возраст | підлітковий |
| Гальмівні ручки | є |
| Диаметр колес | 26 " |
| Заднє гальмо | Yinxing DB-01, дискове механічне, ротор 160 мм |
| Задній перемикач швидкостей | SHIMANO Tourney RD-TX800 |
| Каретка | картридж, під квадратний вал, з пило-вологозахистом, XuHua XH-08A |
| Кассета | 11-32T|SkilFul CS-M220|SkilFul CS-M220, 8 швидкостей, 11-32T |
| Руль | сталеве, Ruian T-02, довжина 600 мм |
| Цвет | Зелёный|Синий |
| Комплектация | підніжка |
| Ланцюг | KMC Z7 |
| Линейка | THOR |
| Манетки | L-TWOO A3 SL-V4008 (2x8) |
| Матеріал вилки | матеріал вилки: сталь |
| Материал рамы | Алюминий |
| Ободи | 26", VLT GA18, VLT GA18, алюмінієвий, подвійний, протиударний, 36H, алюмінієві |
| Особенности | алюмінієва рама|з локаутом|полегшена конструкція|підлітковий|Подножка |
| Педалі | алюмінієві, TENGHUI KW-P236 |
| Переднє гальмо | Yinxing DB-01, дискове механічне, ротор 160 мм |
| Передній перемикач швидкостей | L-TWOO FD-V5008L-2 |
| Покришки | Wanda W2003, 26x2.10" |
| Підсідельний штир | 27.2 х 300 мм, високоміцна сталь, 27.2x300 мм, FUWEI SP-200 |
| Рама | полегшена |
| Стан товару | Новий |
| Стать дитини | унісекс |
| Сідло | CRO 2503-01 |
| Тип | гірський |
| Тип вилки | пружинно-еластомірна |
| Тип гальм | дискові механічні |
| Тип рами (амортизація) | однопідвісний (хардтейл) |
| Шатуни | 36-22T|HOX FSD-105|високоміцна сталь |
- Цена: 11 588 ₴


