Велосипед Formula AL 26" ALPINA DD FR рама-15" 2026 Pink Blue (OPS-FR-26-805)

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 13912777
11 106 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 544-48-68
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: Formula. Особенности: дисковые механические тормоза. Покрышки: Wanda W2003, 26x2.10". Седло: комфортное, с мягким наполнителем, CRO 2503-01. Пол ребенка: девочка. Вынос руля: алюминий, 60 мм, JIASHIHE JSH-306. Количество скоростей: 21. Возраст: подростковый. Вес: 16.3 кг. Особенности: женский. Обода: усиленные. Обода: двойные. Кассета: Shimano TZ-500, 7 скоростей, 14-28T. Тип вилки: пружинно-эластомерная. Спицы: сталь, 14G. Втулки: передняя: Shunfeng SF-H25F, стальная, 36H, 14G, под эксцентрик (QR). Особенности: подростковый. Линейка: Formula Alpina. Рама: алюминиевая, облегченная, заниженная геометрия. Манетки: Shimano ST-EF500, моноблоки 3x7. Шатуны: стальные, 24-34-42Т, под квадрат, XH-B-AM012. Состояние товара: Новый. Комплектация: подножка. Цепь: KMC Z7, 108 звеньев. Руль: Ruian T-02, райзер, сталь, 680 мм. Обода: алюминиевые. Обода: 14G. Педали: алюминиевые, TENGHUI KW-P236. Размер рамы: 15". Тормозные ручки: Shimano ST-EF500 (интегрированы в монетки). Обода: 36H. Передний тормоз: Yinxing DB-01, дисковое механическое, ротор 160 мм. Материал рамы: алюминий. Обода: 26". Передний переключатель скоростей: Shimano FD-TZ500. Каретка: картридж, под квадратный вал, с пыле-влагозащитой, XuHua XH-08A. Особенности: амортизационная вилка. Подседельный штырь: стальной, 27.2x300 мм, FUWEI SP-200. Материал вилки: материал вилки: сталь. Задний тормоз: Yinxing DB-01, дисковое механическое, ротор 160 мм. Комплектация: светоотражатели. Тип рамы (амортизация): одноподвесный (хардтейл). Тип тормозов: дисковые механические. Обода: VLT GA18. Втулки: задняя: Shunfeng SF-H25R, стальная, 36H, 14G, под трещоту. Задний переключатель скоростей: shimano tz-500. Диаметр колес: 26 ". Возраст: взрослый. Особенности: облегченная конструкция. Тип: велосипед горный (mtb). Цвет: рожевий. Цвет: синий.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Formula |
| Вес | 16.3 кг |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Количество скоростей | 21 |
| Размер рамы | 15" |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Виніс керма | алюміній, 60 мм, JIASHIHE JSH-306 |
| Втулки | задня: Shunfeng SF-H25R, сталева, 36H, 14G, під тріскачку|передня: Shunfeng SF-H25F, сталева, 36H, 14G, під ексцентрик (QR) |
| Возраст | дорослий|підлітковий |
| Гальмівні ручки | Shimano ST-EF500 (інтегровані в манетки) |
| Диаметр колес | 26 " |
| Заднє гальмо | Yinxing DB-01, дискове механічне, ротор 160 мм |
| Задній перемикач швидкостей | shimano tz-500 |
| Каретка | картридж, під квадратний вал, з пило-вологозахистом, XuHua XH-08A |
| Кассета | Shimano TZ-500, 7 швидкостей, 14-28T |
| Руль | Ruian T-02, райзер, сталь, 680 мм |
| Цвет | Розовый|Синий |
| Комплектация | підніжка, світловідбивачі |
| Ланцюг | KMC Z7, 108 ланок |
| Линейка | Formula Alpina |
| Манетки | Shimano ST-EF500, моноблоки 3x7 |
| Матеріал вилки | матеріал вилки: сталь |
| Материал рамы | Алюминий |
| Ободи | 14G, 26", 36H, VLT GA18, алюмінієві, подвійні, посилені |
| Особенности | амортизаційна вилка|дискові механічні гальма|жіночий|полегшена конструкція|підлітковий |
| Педалі | алюмінієві, TENGHUI KW-P236 |
| Переднє гальмо | Yinxing DB-01, дискове механічне, ротор 160 мм |
| Передній перемикач швидкостей | Shimano FD-TZ500 |
| Покришки | Wanda W2003, 26x2.10" |
| Підсідельний штир | сталевий, 27.2x300 мм, FUWEI SP-200 |
| Рама | алюмінієва, полегшена, занижена геометрія |
| Спицы | сталь, 14G |
| Стан товару | Новий |
| Стать дитини | дівчинка |
| Сідло | комфортне, з м'яким наповнювачем, CRO 2503-01 |
| Тип | велосипед гірський (mtb) |
| Тип вилки | пружинно-еластомірна |
| Тип гальм | дискові механічні |
| Тип рами (амортизація) | однопідвісний (хардтейл) |
| Шатуни | сталеві, 24-34-42Т, під квадрат, XH-B-AM012 |
- Цена: 11 106 ₴

