Велосипед Formula AL 24" THOR DD CS рама-12" 2026 Blue Green (OPS-FR-24-446)

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 13912677
11 312 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 544-48-68
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: Formula. Тип вилки: амортизация с локаутом. Пол ребенка: унисекс. Обода: алюминиевые, двойные, противоударные, 24", 14G 36H, GA18. Задний переключатель скоростей: SHIMANO Tourney RD-TX800. Возраст: подростковый. Втулки: Alloy Disc QR. Кассета: SkilFul CS-M220, 8 скоростей, 11-32T. Комплектация: подножка. Особенности: подростковый. Цепь: KMC Z7. Особенности: подножка. Тип: горный. Линейка: THOR. Диаметр колес: 24 ". Состояние товара: Новый. Рама: облегченная. Вынос руля: алюминий, 60 мм, JIASHIHE JSH-306. Размер рамы: 12 ". Передний тормоз: YINXING. Задний тормоз: YINXING. Вес: 15.2 кг. Подседельный штырь: высокопрочная сталь, 27.2x300 мм, FUWEI SP-200. Педали: алюминиевые, TENGHUI KW-P236. Покрышки: WANDA. Материал рамы: алюминий. Каретка: картридж, под квадратный вал, с пыле-влагозащитой, XuHua XH-08A. Материал вилки: материал вилки: сталь. Седло: комфортное, с мягким наполнителем, CRO 2363, размер 245x155 мм. Тип рамы (амортизация): одноподвесный (хардтейл). Шатуны: сталь. Руль: сталь. Тип тормозов: дисковые механические. Количество скоростей: 8. Манетки: L-TWOO SL-V4008-8W (монетка правая). Особенности: облегченная конструкция. Цвет: синий. Цвет: зеленый.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Formula |
| Вес | 15.2 кг |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Количество скоростей | 8 |
| Размер рамы | 12" |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Виніс керма | алюміній, 60 мм, JIASHIHE JSH-306 |
| Втулки | Alloy Disc QR |
| Возраст | підлітковий |
| Диаметр колес | 24 " |
| Заднє гальмо | YINXING |
| Задній перемикач швидкостей | SHIMANO Tourney RD-TX800 |
| Каретка | картридж, під квадратний вал, з пило-вологозахистом, XuHua XH-08A |
| Кассета | SkilFul CS-M220, 8 швидкостей, 11-32T |
| Руль | сталь |
| Цвет | Зелёный|Синий |
| Комплектация | підніжка |
| Ланцюг | KMC Z7 |
| Линейка | THOR |
| Манетки | L-TWOO SL-V4008-8W (манетка права) |
| Матеріал вилки | матеріал вилки: сталь |
| Материал рамы | Алюминий |
| Ободи | алюмінієві, подвійні, протиударні, 24", 14G 36H, GA18 |
| Особенности | полегшена конструкція|підлітковий|Подножка |
| Педалі | алюмінієві, TENGHUI KW-P236 |
| Переднє гальмо | YINXING |
| Покришки | WANDA |
| Підсідельний штир | високоміцна сталь, 27.2x300 мм, FUWEI SP-200 |
| Рама | полегшена |
| Стан товару | Новий |
| Стать дитини | унісекс |
| Сідло | комфортне, з м'яким наповнювачем, CRO 2363, розмір 245x155 мм |
| Тип | гірський |
| Тип вилки | амортизаційна з локаутом |
| Тип гальм | дискові механічні |
| Тип рами (амортизація) | однопідвісний (хардтейл) |
| Шатуни | сталь |
- Цена: 11 312 ₴

