Монитор Lenovo ThinkVision P27Q-40 Black 27" (64A7GAT6UA)

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 12556497
13 699 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 544-48-68
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Высокая четкость и насыщенность картинки27-дюймовый IPS-дисплей с разрешением 2560 x 1440 (QHD) гарантирует широкий обзор и мельчайшие детали даже при работе с большими документами, графикой или во время просмотра фильмов. Матовая поверхность экрана устраняет блики, а максимальная яркость 350 кд/м² позволяет комфортно использовать монитор в любое время суток. Отклик 4 мс предотвращает шлейфы, так что игровые и рабочие задачи решаются без задержек и усталости глаз. Узкая рамка со всех сторон отлично подходит для мультиэкранных решений.Профессиональная цветопередача для творческих задач99% sRGB, 98% DCI-P3, 99% BT.709 и поддержка 1,07 млрд. оттенков позволяют точно передавать цвета в фото- и видеоредакторах. Монитор проходит фабрическую калибровку c Delta E < 2 — это значит, что вы видите картинку такой, какой она была задумана, что важно для дизайнеров и фотографов. Поддержка HDR10 открывает новые возможности при просмотре видео с расширенным динамическим диапазоном.Расширенная эргономика и подключениеДля вашего удобства монитор оснащён встроенным USB-хабом (USB 3.2 Gen1, USB-C с 15 Вт питанием). Вы легко подключите периферию и зарядите устройства прямо от монитора — никаких лишних кабелей на столе. Программное обеспечение Lenovo ThinkColour позволяет тонко настраивать изображение под ваши задачи — будь то точная работа с цветом или быстрая смена профиля для фильмов и игр.Экономичное энергопотребление и положительные отзывыМонитор Lenovo ThinkVision P27Q-40 расходует от 15 до 75 Вт (в зависимости от нагрузки) и практически не потребляет энергию в спящем режиме — экономия в вашем бюджете сразу заметна. Если вы решили купить Lenovo ThinkVision P27Q-40, обратите внимание, что цена полностью соответствует его возможностям и подтверждается отличными отзывами пользователей, которые ценят его универсальность и высокое качество изображения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диагональ экрана | 27 дюйм |
| Разрешение экрана | 2560х1440 |
| Состояние | Новое |
| Тип | ЖК-монитор |
| Тип матрицы | IPS |
| Формат экрана | 16:9 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Частота обновления | 120 Гц |
| Размеры | |
| Вес | 6.4 кг |
| Интерфейсы | |
| Вход/Выход | HDMI, DisplayPort, USB Type-C, USB |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 15 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Экран | |
| Размер пикселя по горизонтали | 0.2331 мм |
| Угол обзора по вертикали | 178 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 178 град. |
| Яркость | 350 cd/m² |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага без підставки, кг | 4.3 |
| Варіанти регулювання положення дисплея, ° | від - 5 до 23.5 |
| Висота видимої області, мм | 335.7 |
| Контрастность хххх:1 | 1500: 1 |
| Максимальна кількість кольорів, млн | 1070 |
| Максимальна споживча потужність при роботі, Вт | 75 |
| Особливості конструкції | VESA 100 x 100, поворот в сторони (Swivel), поворот екрану (Pivot), регулювання за висотою, регулювання нахилу |
| Розміри, мм | 613.7 x 384.2 x 195 |
| Розширена колірна гамма | 98% DCI-P3|99% sRGB |
| Тип покрытия экрана | антивідблискове |
| Фірмові технології | Low Blue Light |
| Ширина видимої області, мм | 596.7 |
- Цена: 13 699 ₴







